Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | 2-1 | Jürgen Höpfer | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | VfL Obereisesheim III | 7:7 | ||
2-2 | Dominik Ludäscher | 3:2 | 14:12 | 9:11 | 11:6 | 15:17 | 11:9 | |||
2-4 | Oliver Flohs | 1:3 | 15:13 | 14:16 | 7:11 | 7:11 | ||||
22.09.2019 | 4-3 | Werner Layer | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | TSV Untereisesheim IV | 8:5 |
3-3 | Susanne Bauer | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 5:11 | 14:12 | ||||
1-3 | Marcel Pohlmann | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | |||
05.10.2019 | 2-1 | Sebastian Pruksch | 2:3 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | SV Siglingen II | 8:1 |
2-2 | Jan Fröhlich | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:8 | |||||
26.10.2019 | 4-3 | Toomas Lütsepp | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | TG Offenau IV | 7:7 |
3-3 | Moritz Brasch | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | ||||
1-3 | Yüksel Karatas | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
02.11.2019 | 2-1 | Oliver Ruschak | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | Friedrichshaller SV IV | 5:8 | |
2-2 | Hermann Wiegel | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
2-4 | Ottmar Leibfried | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 1:11 | 11:8 | 4:11 | |||
16.11.2019 | 2-1 | Peter Schmötzer | 1:3 | 2:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | SG Gundelsheim II | 8:6 | |
2-2 | Johannes Greiner | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | |||||
2-4 | Brandon-Lee Tedrow | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | ||||
23.11.2019 | 1-2 | Herbert Gmelin | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | NSU Neckarsulm VI | 2:8 | ||
2-2 | Peter Schmidt | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
08.02.2020 | 3-4 | Miriam Ulm | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:4 | SV Siglingen II | 8:0 | ||
18.02.2020 | 4-3 | Erhard Staudt | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 5:11 | 6:11 | TG Offenau IV | 8:5 | |
4-4 | Toomas Lütsepp | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:7 | 3:11 | 11:6 | |||
29.02.2020 | 3-4 | Janne Rotter | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 12:10 | SG Gundelsheim II | 8:3 |
4-4 | Moritz Weisser | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | |||
07.03.2020 | 3-4 | Werner Layer | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | TSV Untereisesheim IV | 7:7 |
3-3 | Susanne Bauer | 3:1 | 11:6 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | ||||
3-1 | Marcel Pohlmann | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Thomas Flohs
Oliver Flohs |
3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 7:7 | |
22.09.2019 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Marcel Pohlmann
Susanne Bauer |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 8:5 | ||
05.10.2019 | D1-D1 | Jochen Greiner |
Sebastian Pruksch
Jan Fröhlich |
3:0 | 12:10 | 13:11 | 11:7 | 8:1 | ||
26.10.2019 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Moritz Brasch
Toomas Lütsepp |
1:3 | 3:11 | 11:4 | 2:11 | 3:11 | 7:7 | |
02.11.2019 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Alfred Rohatschek
Ottmar Leibfried |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:6 | 5:8 | ||
16.11.2019 | D1-D1 | Jochen Greiner |
Jonas Zoll
Brandon-Lee Tedrow |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 8:6 | ||
23.11.2019 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Herbert Gmelin
Peter Janßen |
1:3 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 1:11 | 2:8 | |
08.02.2020 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Jan Fröhlich
Miriam Ulm |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:0 | ||
18.02.2020 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Moritz Brasch
Toomas Lütsepp |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 8:5 | ||
29.02.2020 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Janne Rotter
Moritz Weisser |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:4 | 8:3 | ||
07.03.2020 | D2-D2 | Wolfgang Schilde |
Klaus-Peter Kohlhase
Werner Layer |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 7:7 |