Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | 2-1 | Petra Lenz | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | TTV 97 Kamenz III | 2:12 |
1-1 | Jens Buhrig | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Kathleen Herrlich | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 3:11 | 10:12 | 6:11 | |||
24.09.2019 | 2-1 | Stefan Anders | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | SV Viktoria Räckelwitz III | 10:4 | |
1-1 | Christian Lippitsch | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 5:11 | 11:5 | 11:6 | |||
3-1 | Stani Schmole | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:1 | |||||
30.09.2019 | 1-2 | Lothar Baer | 1:3 | 6:11 | 13:15 | 14:12 | 7:11 | TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda II | 7:7 | |
1-1 | Jens Volke | 1:3 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | ||||
1-3 | Thomas Gerstner | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | |||
07.10.2019 | 5-6 | Frank Noack | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | SV Lohsa | 5:10 | ||
6-6 | Theo Keller | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
13.10.2019 | 2-1 | Rolf Mager | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:9 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 9:5 | ||
1-1 | Klaus Gebler | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 5:11 | |||
3-1 | Winfried Thiel | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | |||||
14.10.2019 | 1-2 | Wolfgang Lukas | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:8 | TTC Hoyerswerda V | 5:9 | ||
1-1 | Rainer Zukunft | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 1:11 | 3:11 | 7:11 | |||
1-3 | Clemens Hirschfelder | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 11:9 | |||
04.11.2019 | 1-2 | Burkhard Schwarze | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 7:7 | |
1-1 | Karl-Heinz Wagner | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 12:10 | |||||
1-3 | Viktor Fallant | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | |||||
13.11.2019 | 2-1 | Sebastian Hlavacek | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | SV Lokomotive Kamenz II | 6:8 | ||
1-1 | Robert Thiel | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
3-1 | Steffen Trentzsch | 3:2 | 11:4 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | |||
06.01.2020 | 1-2 | Wilfried Stockmann | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | TTV 97 Kamenz III | 8:6 | ||
1-1 | Petra Lenz | 3:2 | 11:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | |||
1-3 | Frank Lauschke | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | |||
20.01.2020 | 1-2 | Steffen Friedland | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | SV Viktoria Räckelwitz III | 1:13 | ||
1-1 | Tobias Lehmann | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | 11:6 | 6:11 | |||
1-3 | Johannes Raab | 1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | ||||
24.01.2020 | 6-5 | Roland Schenk | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | Königswarthaer SV III | 11:4 |
6-6 | Heiko Scholz | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 5:11 | 11:6 | |||
04.02.2020 | 2-1 | Thomas Gerstner | 3:2 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda II | 6:8 |
1-1 | Jens Volke | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | |||
3-1 | Lothar Baer | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | |||
24.02.2020 | 1-2 | Rolf Mager | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 10:4 | ||
1-1 | Klaus Gebler | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Winfried Thiel | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 16:14 | 8:11 | 11:8 | |||
04.03.2020 | 2-1 | Burkhard Schwarze | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 7:7 |
1-1 | Kerstin Pötschke | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 15:13 | 9:11 | ||||
3-1 | Viktor Fallant | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 12:10 | ||||
09.03.2020 | 2-1 | Sebastian Hlavacek | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | SV Lokomotive Kamenz II | 6:8 | |
2-2 | Pascal Minkwitz | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Dominik Zieris | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | D2-D2 | Maria-Magdalena Müller |
Petra Lenz
Kathleen Herrlich |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 14:16 | 2:12 |
24.09.2019 | D2-D2 | Friedmar Großmann |
Christian Lippitsch
Benjamin Grutke |
3:1 | 11:2 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 10:4 | |
30.09.2019 | D2-D2 | Maria-Magdalena Müller |
Lothar Baer
Dieter Tetzner |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:1 | 7:7 | |
07.10.2019 | D3-D3 | Tom König |
Frank Noack
Theo Keller |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | 5:10 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Maria-Magdalena Müller |
Rolf Mager
Winfried Thiel |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:5 |
14.10.2019 | D1-D1 | Jens Großmann |
Rainer Zukunft
Wolfgang Lukas |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 5:9 | ||
04.11.2019 | D2-D2 | Jens Großmann |
Viktor Fallant
Bruno Karst |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 7:7 |
13.11.2019 | D1-D1 | Maria-Magdalena Müller |
Robert Thiel
Sebastian Hlavacek |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 6:8 | ||
06.01.2020 | D1-D1 | Maria-Magdalena Müller |
Petra Lenz
Kathleen Herrlich |
3:2 | 9:11 | 15:13 | 3:11 | 13:11 | 11:7 | 8:6 |
20.01.2020 | D2-D2 | Maria-Magdalena Müller |
Johannes Raab
Jörg Bartz |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | 1:13 | ||
24.01.2020 | D1-D2 | Olaf Zinke |
Gerd Benad
Bernd Möckel |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||
04.02.2020 | D2-D2 | Maria-Magdalena Müller |
Jens Volke
Lothar Baer |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 15:17 | 6:8 | |
24.02.2020 | D1-D1 | Maria-Magdalena Müller |
Rolf Mager
Winfried Thiel |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 10:4 | |
04.03.2020 | D2-D2 | Maria-Magdalena Müller |
Viktor Fallant
Harry Gottschling |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 12:10 | 7:7 | ||
09.03.2020 | D1-D1 | Maximilian Faust |
Sebastian Hlavacek
Steffen Trentzsch |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | 6:8 |