Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | 5-6 | Werner Heitmann | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:6 | TTSC Olympia Mülheim III | 9:3 | ||
04.09.2022 | 3-4 | Simon Sprenger | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen III | 0:9 | |
01.10.2022 | 4-3 | Damian Schmidt | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | TUSEM Essen II | 0:9 |
11.10.2022 | 3-4 | Justin Radatz | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | TV Horst-Eiberg | 1:9 | |
22.10.2022 | 4-3 | Martin Müller | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | DJK GW Freisenbruch | 5:9 | ||
3-3 | Christian Völkel | 1:3 | 11:2 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | ||||
29.10.2022 | 4-3 | Lukas Grawe | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | Post SV Oberhausen II | 9:7 | |
3-3 | Dennis Sohn | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
05.11.2022 | 3-4 | Alex Skulener | 2:3 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen IV | 4:9 |
3-3 | Gianni Ducrée | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
11.11.2022 | 4-3 | Sven Metzelaars | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 8:11 | SG Schönebeck II | 9:3 | ||
3-3 | Marcel Stifter | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||
19.11.2022 | 5-6 | Nina Giebels | 3:1 | 7:11 | 15:13 | 11:5 | 11:8 | VfB Frohnhausen | 9:4 | |
28.11.2022 | 5-6 | Vojislav Kosanovic | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | TTC SW Velbert III | 9:1 |
02.12.2022 | 6-5 | Werner Höfmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 9:5 | ||
5-5 | Daniel Göttfert | 3:1 | 11:3 | 5:11 | 12:10 | 11:1 | ||||
14.01.2023 | 1-2 | Tobias Papies | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen III | 3:9 | |
1-1 | Simon Sprenger | 0:3 | 7:11 | 1:11 | 9:11 | |||||
15.01.2023 | 2-1 | Jan Horstmann | 3:0 | 11:6 | 17:15 | 11:8 | DJK Franz-Sales-Haus Essen IV | 8:8 | ||
1-1 | Tom Schickel | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
16.01.2023 | 3-4 | Wolfgang Päplow | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | TTSC Olympia Mülheim III | 9:4 | ||
4-4 | Peter Rohrschneider | 3:0 | 14:12 | 11:2 | 11:3 | |||||
20.01.2023 | 4-3 | Ulrich Pfeifer | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | TTC SW Velbert III | 9:3 | |
3-3 | Pavel Padolko | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | ||||
28.01.2023 | 1-2 | Sebastian Stankeit | 2:3 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 7:11 | SG Schönebeck II | 9:7 |
1-1 | Thomas Krause | 2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:5 | 11:9 | 4:11 | |||
03.02.2023 | 2-1 | Dominik Duhme | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | VfB Frohnhausen | 3:9 | |
1-1 | Tim Bussmann | 1:3 | 17:15 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
11.02.2023 | 1-2 | Nico Busch | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 11:13 | Spvgg. Sterkrade-Nord | 6:9 | ||
1-1 | Fabio Krause | 2:3 | 11:7 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | |||
25.02.2023 | 5-6 | Sven Grote | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | DJK GW Freisenbruch | 8:8 | |
5-5 | Martin Müller | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2022 | D3-D3 | Robert Sich |
Wolfgang Päplow
Werner Heitmann |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | 9:3 | ||
04.09.2022 | D1-D2 | Robert Sich |
Robin Wolter
Gianni Ducrée |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 0:9 | ||
01.10.2022 | D2-D1 | Robert Sich |
Martin Kimmeskamp
Leon-Luca Schlage |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | 0:9 | ||
11.10.2022 | D1-D2 | Robert Sich |
Jürgen Hirsch
Justin Radatz |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | 1:9 | ||
22.10.2022 | D1-D2 | Wolfgang Päplow |
Stefan Völkel
Andre Hoff |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:9 | |
29.10.2022 | D3-D3 | Peter Rohrschneider |
Lukas Grawe
Sascha Groll |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | 9:7 |
05.11.2022 | D3-D3 | Thomas Scholz |
Jan Horstmann
Thomas Kampka |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | 4:9 | ||
11.11.2022 | D3-D3 | Andre Hutsch |
Philipp Busse
Dirk Wittebrock |
3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 11:2 | 9:3 | |
19.11.2022 | D3-D3 | Robert Sich |
Kenneth Wong
Nina Giebels |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:2 | 9:4 |
28.11.2022 | D3-D3 | Robert Sich |
Eugen Sakovski
Dietmar Friedrich |
2:3 | 8:11 | 18:16 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 9:1 |
02.12.2022 | D3-D3 | Robert Sich |
Thomas Jakhöfer
Werner Höfmann |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | 9:5 | ||
14.01.2023 | D2-D1 | Robert Sich |
Simon Sprenger
Robin Wolter |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | 3:9 | ||
15.01.2023 | D1-D2 | Robert Sich |
Tom Schickel
Finn Lucas Blankenburg |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 8:8 |
16.01.2023 | D3-D3 | Robert Sich |
Ingo Rühl
Horst Zimmer |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 9:4 | |
20.01.2023 | D1-D2 | Robert Sich |
Marvin Schulz
Patrick Berndt |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 15:13 | 12:10 | 9:3 |
28.01.2023 | D2-D1 | Peter Rohrschneider |
Thomas Krause
Marcel Stifter |
1:3 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | 9:7 | |
03.02.2023 | D1-D2 | Jürgen Keßler |
Tim Bussmann
Daniel de Kock |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 4:11 | 3:9 |
11.02.2023 | D2-D1 | Robert Sich |
Nico Busch
Maximilian Fröhlich |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | 6:9 |
25.02.2023 | D3-D3 | Robert Sich |
Sascha Schwartz
Sven Grote |
2:3 | 15:17 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 8:8 |