Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2022 | 2-1 | Nico Kudelka | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | Lichtenauer SC II | 6:8 | |
1-1 | Ulli Fritzsching | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||
3-1 | Thomas Lippmann | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.12.2022 | 1-2 | Kay Dathe | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | Döbelner SV Vorwärts III | 13:1 | ||
1-1 | Jakob Band | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | |||||
1-3 | Steffen Ludwig | 3:2 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | |||
08.12.2022 | 1-2 | Bernd Auerbach | 3:1 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 11:7 | TSV 1888 Falkenau | 4:10 | |
1-1 | Thomas Langner | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Gabriela Luft | 1:3 | 11:6 | 13:15 | 10:12 | 13:15 | ||||
16.01.2023 | 2-1 | Robert Stemberg | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Waldheim | 6:8 | ||
1-1 | Tobias Busch | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Holm Tobias | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 12:10 | 13:15 | ||||
03.02.2023 | 2-1 | Michael Leonhardt | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 13:11 | SV Oberschöna | 6:8 | |
1-1 | Frank Reichelt | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
3-1 | Steffen Ulbricht | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | |||||
28.02.2023 | 2-1 | Bernd Auerbach | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | TSV 1888 Falkenau | 6:8 |
1-1 | Thomas Langner | 1:3 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 2:11 | ||||
3-1 | Uwe Linke | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.03.2023 | 2-1 | Michael Schuster | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | Döbelner SV Vorwärts III | 12:2 | |
1-1 | Jakob Band | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | |||||
3-1 | Denis Näther | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:5 | |||||
30.03.2023 | 1-2 | Alexander Steiert | 3:1 | 11:1 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | SG Zschoppelshain | 10:4 | |
1-1 | Falk Mehner | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | ||||
1-3 | Frank Poch | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.11.2022 | D2-D2 | Olaf Meyer |
Ulli Fritzsching
Markus Lankes |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 11:1 | 6:8 | |
01.12.2022 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Rocco Güldner
Jakob Band |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 13:1 |
08.12.2022 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Thomas Langner
Jitka Pierschel |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 4:10 | |
16.01.2023 | D2-D2 | Olaf Meyer |
Tobias Busch
Robert Stemberg |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 6:8 | |
03.02.2023 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Michael Leonhardt
Steffen Ulbricht |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 6:8 | |
28.02.2023 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Thomas Langner
Jitka Pierschel |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 6:8 |
24.03.2023 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Denis Näther
Rocco Güldner |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 12:2 | ||
30.03.2023 | D1-D1 | Olaf Meyer |
Frank Poch
Oli Landgraf |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:6 | 10:4 |