Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 1-2 | Marvin Storck | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | SV 1920 Seulberg | 8:2 | ||
1-1 | Justus Jahn | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
27.09.2022 | 1-2 | Sebastian Rodriguez | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | TV 1891 Stierstadt | 8:2 | |
1-1 | Emil Hirschfeld | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:4 | |||||
1-3 | Luca Weber | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:1 | |||||
07.10.2022 | 2-1 | Haydar Albandik | 3:1 | 11:5 | 1:11 | 11:9 | 11:3 | TTC Königstein 1948 | 5:5 | |
1-1 | Dion Dornauf | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Jeremy Rochford | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
12.10.2022 | 2-1 | Katharina Posavec | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | TV 1889 Weißkirchen | 1:9 | |
1-1 | Florian Scheld | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
3-1 | Jasmin Scheld | 2:3 | 13:11 | 11:13 | 11:13 | 11:5 | 14:16 | |||
08.11.2022 | 1-1 | Julius Wilger | 0:3 | 2:11 | 0:11 | 3:11 | TTC OE Bad Homburg 1987 II | 1:9 | ||
1-2 | Len Kubota | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
25.11.2022 | 2-1 | Manuel Herwig | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | SGK Bad Homburg 1890 | 10:0 | ||
1-1 | Jan Adam Siemon | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 7:11 | 10:12 | ||||
3-1 | Janus Streck | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 9:11 | |||||
03.12.2022 | 2-1 | Cesare Alessi | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | TSG Wehrheim 1861 | 10:0 | ||
1-1 | Philip Köhler | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:2 | |||||
3-1 | Ben Iannotti | 3:0 | 13:11 | 11:2 | 13:11 | |||||
06.12.2022 | 1-2 | Nia Renner | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | SG 1862 Anspach II | 1:9 | ||
1-1 | Adrian Poschwatta | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Nils Valentin Bockenheimer | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 3:11 | |||||
19.01.2023 | 3-3 | Rio Elpelt | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 14:12 | TV 1891 Stierstadt | 8:2 | ||
4-3 | Luca Weber | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:3 | |||||
24.01.2023 | 2-1 | Florian Scheld | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | TV 1889 Weißkirchen | 1:9 | |
2-4 | Katharina Posavec | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 11:13 | ||||
2-2 | Jasmin Scheld | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | |||||
04.02.2023 | 1-2 | Nia Renner | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 11:13 | 6:11 | 13:11 | SG 1862 Anspach II | 6:4 |
3-2 | Clara Damm | 3:1 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
2-2 | Anton Sarnoch | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | |||||
14.02.2023 | 2-1 | Arthur Leonard Horz | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 10:12 | TTC Königstein 1948 | 4:6 | ||
2-2 | Haydar Albandik | 2:3 | 8:11 | 14:12 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | |||
28.02.2023 | 2-1 | Ben Iannotti | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | TSG Wehrheim 1861 | 10:0 | ||
2-2 | Maximilian Thomas | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | |||||
10.03.2023 | 2-1 | Lukas Jesse | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | SV 1920 Seulberg | 10:0 | ||
1-1 | Ashot Mayilyan | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | ||||
3-1 | Jasper Nolting | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:8 | |||||
14.03.2023 | 3-3 | Janus Streck | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | SGK Bad Homburg 1890 | 0:10 | ||
3-1 | Jan Blackert | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
21.03.2023 | 2-1 | Helena Höchsmann | 1:3 | 16:14 | 3:11 | 5:11 | 1:11 | SG Hausen (M15) | 6:4 | |
2-2 | Emma Kramer | 2:3 | 10:12 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Justus Jahn
Marvin Storck |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 8:2 | ||
27.09.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Emil Hirschfeld
Sebastian Rodriguez |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 8:2 | ||
07.10.2022 | D1-D1 | Florian Diepenseifen |
Dion Dornauf
Haydar Albandik |
0:3 | 15:17 | 6:11 | 5:11 | 5:5 | ||
12.10.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Florian Scheld
Katharina Posavec |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | ||
08.11.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Julius Wilger
Felix Tao |
1:3 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |
25.11.2022 | D1-D1 | Florian Diepenseifen |
Manuel Herwig
Janus Streck |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 10:0 | ||
03.12.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Philip Köhler
Ben Iannotti |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:3 | 10:0 | ||
06.12.2022 | D1-D1 | Alexander Horn |
Nia Renner
Nils Valentin Bockenheimer |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
19.01.2023 | D1-D1 | Alexander Horn |
Rio Elpelt
Luca Weber |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 8:2 | |
24.01.2023 | D1-D1 | Alexander Horn |
Florian Scheld
Katharina Posavec |
0:3 | 2:11 | 11:13 | 5:11 | 1:9 | ||
04.02.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Nia Renner
Anton Sarnoch |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | 6:4 | ||
14.02.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Arthur Leonard Horz
Dion Dornauf |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 2:11 | 4:6 |
28.02.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Maximilian Thomas
Cesare Alessi |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 10:0 | |
10.03.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Lukas Jesse
Jasper Nolting |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | 10:0 | ||
14.03.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Jan Blackert
Janus Streck |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 4:11 | 0:10 | ||
21.03.2023 | D1-D1 | Milan Ilic |
Helena Höchsmann
Emma Kramer |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:8 | 6:4 |