Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Schwabhausen 1929

Eva-Maria Covaciu

Einzel-Spiele
3:1 11.09.2021 (4-3) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:4
2:3 25.09.2021 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,7:11 ,5:11
3:0 25.09.2021 (2-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 26.09.2021 (1-2) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 26.09.2021 (2-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 12:10, 13:11, 11:2
0:3 09.10.2021 (2-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 11:13
3:1 09.10.2021 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Leonie Gottschalk
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 13:11
3:0 09.10.2021 (1-1) Ann-Christin Seidens
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:1 17.10.2021 (1-2) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:8
3:1 17.10.2021 (2-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,12:10
3:2 13.11.2021 (4-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 9:11, 14:16 ,11:8 ,11:4
2:3 13.11.2021 (3-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 10:12 ,6:11 ,8:11
3:0 20.11.2021 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
3:1 04.12.2021 (3-4) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:4
2:3 04.12.2021 (3-3) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:3, 11:9 ,4:11 ,4:11
3:1 15.01.2022 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:7
3:2 29.01.2022 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,4:11 ,11:9
3:1 30.01.2022 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 6:11 ,11:6
3:0 30.01.2022 (2-2) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:0 05.02.2022 (3-4) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 06.02.2022 (4-3) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:0 12.02.2022 (3-4) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
1:3 12.02.2022 (3-3) Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 14:16, 12:10 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 11.09.2021 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
3:1 25.09.2021 (D2-D2) mit Theresa Faltermaier
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 9:11, 11:8 ,11:8
3:2 26.09.2021 (D2-D2) mit Anna Ledwoch
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:7, 5:11 ,6:11 ,11:6
0:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Anna Ledwoch
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 8:11, 14:16
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Anna Ledwoch
gegen Leonie Gottschalk / Helene Flader
Gegner: DJK Biederitz
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:5, 11:8
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Anna Ledwoch
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
3:2 20.11.2021 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:4
3:0 04.12.2021 (D2-D2) mit Alina Nikitchanka
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 16:14
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Sarah Diecke
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Anna Ledwoch
gegen Laura Nätscher / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
2:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Anna Ledwoch
gegen Sophia Deichert / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,11:8 ,10:12
3:0 05.02.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Simona Horvathova / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:1 06.02.2022 (D1-D1) mit Orsolya Feher
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 12:10, 5:11 ,11:5
1:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Orsolya Feher
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 2:11, 11:7 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum