Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | 6-5 | Sixtus Rohde | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | TSV 1864 Schlettau II | 10:5 |
6-6 | Laura Rüffer | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 16:14 | |||
09.09.2019 | 2-1 | Lars Schmidt | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | Grünhainer SV | 5:9 | ||
1-1 | André Zeidler | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | |||
3-1 | Enrico Lein | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | |||
18.09.2019 | 1-2 | Andreas Nabel | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 1. TTV Schwarzenberg IV | 1:13 | |
1-1 | Philipp Taudt | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
1-3 | Martin Fehrmann | 1:3 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | ||||
21.09.2019 | 6-5 | Denis Dittrich | 2:3 | 12:10 | 11:4 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | TTSV Zwönitz-Elterlein II | 4:11 |
5-5 | Anton Schlegel | 3:1 | 11:3 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | ||||
09.10.2019 | 1-2 | Rico Teubner | 1:3 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | Erzgebirgischer SV Eibenstock | 1:13 | |
1-1 | Paul Malzdorf | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Jessica Hiller | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||
13.10.2019 | 6-5 | Tobias Brantz | 3:2 | 11:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:4 | Bergstädter SV Ehrenfriedersdorf | 10:5 |
6-6 | Eric Dietz | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||
14.10.2019 | 2-1 | Frank Demmler | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | SV Wismut Erlabrunn II | 6:8 | ||
1-1 | Thomas Stemmler | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | |||
3-1 | Stefan Elstner | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||||
02.11.2019 | 2-1 | Marc Windler | 1:3 | 3:11 | 22:24 | 11:7 | 7:11 | TTC Wildbach | 3:11 | |
1-1 | Falk Unger | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
3-1 | Kay Unger | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | |||
06.11.2019 | 1-2 | Mirko Wendler | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | TTV Johanngeorgenstadt II | 7:7 | |
1-1 | Steffen Bräuer | 3:2 | 2:11 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 13:11 | |||
1-3 | Randolf Pirtkien | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
11.11.2019 | 2-1 | Michael Unger | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | SV 1899 Sosa | 5:9 | |
1-1 | Ronny Unger | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 5:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Udo Groß | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
18.11.2019 | 2-1 | Steve Peter | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | SV Saxonia Bernsbach II | 4:10 | |
1-1 | Rajko Bretschneider | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:2 | 7:11 | 8:11 | |||
3-1 | Michael Haprich | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | ||||
04.12.2019 | 1-2 | Stefan Kath | 2:3 | 11:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 11:13 | TTV Auerhammer II | 5:9 |
1-1 | Tobias Glöckner | 2:3 | 4:11 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | |||
1-3 | Dieter Potemski | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | ||||
08.01.2020 | 1-2 | Kurt Fischer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | Grünhainer SV | 6:8 | ||
1-1 | André Zeidler | 3:2 | 7:11 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | |||
1-3 | Lars Schmidt | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
22.01.2020 | 1-2 | Veit Schmiedel | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | SV Wismut Erlabrunn II | 2:12 | |
1-1 | Thomas Stemmler | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | |||
1-3 | Stefan Elstner | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||
25.01.2020 | 5-6 | Matthias Reichel | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | TTC Lugau IV | 3:12 | |
6-6 | Michael Mey | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | |||
07.02.2020 | 2-1 | Jessica Hiller | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | Erzgebirgischer SV Eibenstock | 3:11 | |
1-1 | Rico Teubner | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 15:13 | 6:11 | |||
3-1 | Rita Zechel | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | |||
26.02.2020 | 1-2 | Marc Windler | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | TTC Wildbach | 4:10 |
1-1 | Falk Unger | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Kay Unger | 2:3 | 0:11 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 11:13 | |||
01.03.2020 | 6-5 | Andreas Bieber | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | TTV Rot-Weiß Scheibenberg | 4:11 | |
6-6 | Bernd Bortnè | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
06.03.2020 | 2-1 | Mirko Wendler | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | TTV Johanngeorgenstadt II | 5:9 | ||
1-1 | Steffen Bräuer | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 2:11 | 3:11 | ||||
3-1 | Jens Weber | 3:2 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | |||
08.03.2020 | 5-6 | Matthias Seidel | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 5:11 | 8:11 | TTSV Handwerk Tannenberg II | 5:10 | |
6-6 | Noah Seidel | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | |||||
11.03.2020 | 1-2 | Udo Groß | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 12:10 | SV 1899 Sosa | 8:6 | ||
1-1 | Ronny Unger | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
1-3 | Tommy Kieß | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2019 | D3-D3 | Daniel Rößiger |
Arwed Rohde
Laura Rüffer |
3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | 10:5 | |
09.09.2019 | D1-D1 | Helge Glöde |
Enrico Lein
Jens Richter |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | 5:9 |
18.09.2019 | D2-D2 | Helge Glöde |
Martin Fehrmann
Bennet Junghanns |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | 1:13 | ||
09.10.2019 | D2-D2 | Günter Lein |
Jessica Hiller
Rita Zechel |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 1:13 | ||
13.10.2019 | D3-D3 | Lutz Steinbach |
Tobias Brantz
Eric Dietz |
3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:9 | 10:5 | ||
14.10.2019 | D2-D2 | Helge Glöde |
Stefan Elstner
Torsten Pechstein |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 6:8 |
02.11.2019 | D2-D2 | Helge Glöde |
Falk Unger
Kay Unger |
3:1 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | 11:2 | 3:11 | |
06.11.2019 | D2-D2 | Helge Glöde |
Hans-Joachim Limpert
Jens Weber |
3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | 7:7 | ||
11.11.2019 | D2-D2 | Helge Glöde |
Michael Unger
Werner Häcker |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 5:9 | |
18.11.2019 | D2-D2 | Roy Jäschke |
Rajko Bretschneider
Michael Haprich |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 4:10 | ||
04.12.2019 | D1-D1 | Helge Glöde |
Stefan Kath
Wilfried Baumgärtel |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 5:9 | ||
08.01.2020 | D2-D2 | Dieter Klotz |
André Zeidler
Lars Schmidt |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:2 | 5:11 | 6:8 | |
22.01.2020 | D1-D1 | Roy Jäschke |
Veit Schmiedel
Torsten Pechstein |
2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | 2:12 |
25.01.2020 | D1-D2 | René Goldmann |
Dominik Weichelt
Benjamin Quellmalz |
1:3 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | 3:12 | |
07.02.2020 | D1-D1 | Günter Lein |
Rico Teubner
Ralf Neubert |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 11:9 | 3:11 | 13:11 | 3:11 |
26.02.2020 | D1-D1 | Günter Lein |
Falk Unger
Kay Unger |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 4:10 | |
01.03.2020 | D3-D3 | Lutz Steinbach |
Andreas Bieber
Bernd Bortnè |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | ||
06.03.2020 | D2-D2 | Helge Glöde |
Jens Weber
Randolf Pirtkien |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 5:9 | |
08.03.2020 | D3-D3 | Gerd Klötzer |
Heiko Reißmann
Matthias Seidel |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 5:10 | |
11.03.2020 | D2-D2 | Helge Glöde |
Werner Häcker
Tommy Kieß |
2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:1 | 10:12 | 8:6 |