Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | 3-4 | Thomas Wittrock | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | DJK Viktoria Bochum III | 9:5 |
4-4 | Patrick Ishorst | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
04.10.2022 | 5-6 | Raphael Szczepanek | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 8:8 | |
6-6 | Michael Brand | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | |||
21.10.2022 | 4-3 | Johanna Schulte | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 15:13 | 4:11 | 10:12 | VfL Winz-Baak VI | 0:9 |
23.10.2022 | 6-5 | Christian Hoppe | 3:2 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 13:15 | 11:2 | TTC Bochum-Werne | 8:8 |
6-6 | Mario Schwarz | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:3 | |||||
07.11.2022 | 2-1 | Jörg Strauss | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | EGV Hattingen II | 9:6 | |
2-2 | Hans-Jürgen Posnanski | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:4 | |||||
12.11.2022 | 5-6 | Peter Distelrath | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | TTC Harpen | 2:9 |
19.11.2022 | 5-6 | Jörg Bennhardt | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | TV Brechten | 9:6 | ||
5-5 | Manfred Schmidt | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | ||||
24.11.2022 | 4-3 | Georg Peitzberg | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:7 | TTC Westfalia Herne III | 9:3 | ||
27.11.2022 | 5-6 | Daniel Patocki | 3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | 10:12 | 11:4 | SF Schnee II | 9:1 |
28.01.2023 | 5-6 | Detlef Becker | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | TSSV Bottrop II | 9:7 | ||
6-6 | Jonas Czeslik | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 8:11 | |||||
29.01.2023 | 6-5 | Wolfgang Fuchs | 3:1 | 11:4 | 12:10 | 14:16 | 11:8 | SV Westfalia Somborn | 9:6 | |
6-6 | Loic Jeremiah Nya Ngatcha | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | ||||
19.03.2023 | 5-6 | Wolfgang Meier | 3:1 | 11:9 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | TTC Laer | 2:9 | |
18.04.2023 | 6-5 | Vasili Kleftogiannis | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:1 | SF Schnee II | 9:4 | ||
23.04.2023 | 5-6 | Martin Patt | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | FC Brünninghausen II | 5:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.10.2022 | D2-D1 | Frank Stark |
Tobias Gnerlich
Thomas Wittrock |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 9:5 | ||
04.10.2022 | D1-D2 | Marvin Proba |
Lukas Jakmann
Marc Kenan Sellwich |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 8:8 |
21.10.2022 | D2-D1 | Matthias Spear |
Thomas Kolb
Johanna Schulte |
2:3 | 13:15 | 11:7 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | 0:9 |
23.10.2022 | D3-D3 | Marvin Proba |
Christian Hoppe
Mario Schwarz |
3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:8 | 8:8 | ||
07.11.2022 | D1-D2 | Peter Wolff |
Hans-Jürgen Posnanski
Rudolf Müller |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | 12:10 | 11:1 | 9:6 |
12.11.2022 | D3-D3 | Marvin Proba |
Jan Voß
Peter Distelrath |
0:3 | 3:11 | 1:11 | 3:11 | 2:9 | ||
19.11.2022 | D3-D3 | Matthias Spear |
Manfred Schmidt
Jörg Bennhardt |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | 9:6 | ||
24.11.2022 | D3-D3 | Eric Makowski |
Georg Peitzberg
Huda Al Hussari |
3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:8 | 9:3 | ||
27.11.2022 | D3-D3 | Matthias Spear |
Heinrich Schmidt
Daniel Patocki |
3:1 | 11:6 | 11:4 | 9:11 | 12:10 | 9:1 | |
28.01.2023 | D1-D2 | Laura Hellmich |
Benedikt Koch
Jonas Czeslik |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 9:7 | ||
29.01.2023 | D3-D3 | Matthias Spear |
Anton Elliott
Loic Jeremiah Nya Ngatcha |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 9:6 |
19.03.2023 | D1-D2 | Matthias Spear |
Maximilian Zimmermann
Dimitri Schampanski |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | 2:9 | ||
18.04.2023 | D3-D3 | Matthias Spear |
Vasili Kleftogiannis
Klaus Willmann |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | 9:4 | ||
23.04.2023 | D2-D1 | Peter Jacobsmeyer |
Lennard Vogt
Malte Joachim |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 3:11 | 5:9 |