Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Fürstenfeldbruck

Stefanie Felbermeier

Einzel-Spiele
0:3 08.09.2018 (4-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
3:1 16.09.2018 (1-2) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:6
1:3 16.09.2018 (1-1) Julia Krieghoff
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 4:11, 12:10 ,5:11
3:2 16.09.2018 (1-3) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,4:11 ,11:5
2:3 30.09.2018 (3-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:13
1:3 30.09.2018 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,8:11
0:3 20.10.2018 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
0:3 20.10.2018 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 11:13, 2:11
3:2 20.10.2018 (1-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:9 ,11:8
1:3 20.10.2018 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 3:11, 11:13 ,7:11
3:1 20.10.2018 (1-3) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:7
3:1 27.10.2018 (4-3) Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:6
2:3 27.10.2018 (3-3) Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 9:11 ,7:11 ,5:11
1:3 28.10.2018 (3-4) Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,9:11
2:3 28.10.2018 (4-4) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 11:8, 6:11 ,14:16 ,10:12
3:1 11.11.2018 (4-3) Verena Volz
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 12:14 ,11:5
0:3 18.11.2018 (1-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 16:18
3:2 18.11.2018 (1-1) Rikke Skattet
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 13:11 ,5:11 ,13:11
0:3 01.12.2018 (4-3) Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 13:15, 8:11
3:1 02.12.2018 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,11:8
1:3 02.12.2018 (4-4) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 4:11, 11:7 ,7:11
1:3 15.12.2018 (4-3) Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 16:14, 5:11, 10:12 ,9:11
0:3 15.12.2018 (3-3) Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Christina Feierabend / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 13:11, 7:11, 3:11 ,11:5 ,18:16
3:2 16.09.2018 (D1-D1) mit Manuela Echeverry
gegen Lisa Bormann / Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,8:11 ,12:10
0:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Manuela Echeverry
gegen Anelia Lupulesku / Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Manuela Echeverry
gegen Sophia Deichert / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 20.10.2018 (D2-D2) mit Emma Noha
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Marina Heinrich
gegen Alexandra Schankula / Natalia Kaluzna
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 8:11, 2:11
2:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Verena Volz / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,11:6 ,8:11
1:3 18.11.2018 (D2-D2) mit Martina Stikova
gegen Svenja Horlebein / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 7:11 ,6:11
3:2 01.12.2018 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Edina Toth / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,10:12 ,11:8
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Janine Hanslick
gegen Hana Valentova / Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:4 ,5:11 ,2:11
1:3 15.12.2018 (D2-D2) mit Janine Hanslick
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH