Spieler

Spielsaison 18/19

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Annika Koch

Einzel-Spiele
1:3 30.09.2018 (2-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,6:11
2:3 30.09.2018 (2-2) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,8:11 ,9:11
2:3 30.09.2018 (2-4) Larissa Gales
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:5, 10:12 ,11:9 ,8:11
3:2 13.10.2018 (1-2) Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
0:3 13.10.2018 (1-1) Linda Röderer
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:0 13.10.2018 (1-3) Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:0 20.10.2018 (2-1) Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:3
3:1 20.10.2018 (1-1) Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:6
3:2 28.10.2018 (2-1) Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 10:12, 11:8 ,5:11 ,11:6
3:1 28.10.2018 (1-1) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:13, 11:6 ,11:2
3:0 28.10.2018 (3-1) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 17.11.2018 (2-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:6
3:1 17.11.2018 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,11:5
3:0 24.11.2018 (1-2) Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:0 24.11.2018 (1-1) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 13:11, 21:19
0:3 01.12.2018 (2-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
3:2 01.12.2018 (1-1) Sandra Koziol
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,7:11 ,14:12
2:3 01.12.2018 (3-1) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:13 ,6:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Carolin Freude
gegen Angela Koch / Larissa Gales
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:2 13.10.2018 (D2-D2) mit Meng Li
gegen Linda Röderer / Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,11:6 ,11:4
1:3 20.10.2018 (D1-D1) mit Johanna Pfefferkorn
gegen Monika Kuribayashi / Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,11:13
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Johanna Pfefferkorn
gegen Paloma Ballmann / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 17:19, 10:12
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Carolin Freude
gegen Ramona Betz / Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 24.11.2018 (D2-D2) mit Johanna Pfefferkorn
gegen Antonia Bernhard / Antonia Walkenhorst
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,11:6
3:2 01.12.2018 (D1-D1) mit Meng Li
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 11:9, 11:4 ,10:12 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH