Spieler

Spielsaison 18/19

BSC Rapid Chemnitz

Nicole Delle

Einzel-Spiele
3:2 15.09.2018 (1-2) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 13:15, 11:6, 10:12 ,11:9 ,11:9
0:3 15.09.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
3:0 16.09.2018 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 16:14, 11:7
3:2 16.09.2018 (1-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 19:17 ,3:11 ,13:11
3:2 17.11.2018 (1-2) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
1:3 17.11.2018 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,4:11
1:3 15.12.2018 (1-2) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,3:11
3:2 15.12.2018 (1-1) Edina Toth
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,8:11 ,11:8
1:3 16.12.2018 (1-2) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:5, 6:11 ,8:11
3:1 16.12.2018 (1-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:3 ,11:5
2:3 26.01.2019 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,6:11
0:3 26.01.2019 (1-1) Anelia Lupulesku
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:16, 6:11, 4:11
3:0 27.01.2019 (1-2) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 12:10, 11:3
3:0 27.01.2019 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Karolina Mynarova / Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
0:3 16.09.2018 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:2 17.11.2018 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Iana Zhmudenko / Laura Kaim
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,11:1 ,12:10
3:2 15.12.2018 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Edina Toth / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,5:11 ,11:8
1:3 16.12.2018 (D1-D1) mit Sophie Schädlich
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
3:1 26.01.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,11:9
3:0 27.01.2019 (D2-D2) mit Sophie Schädlich
gegen Janine Hanslick / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 11:8, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH