Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

SG Motor Wilsdruff

Frieda Scherber

Einzel-Spiele
2:3 09.09.2018 (1-2) Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,13:11 ,7:11
0:3 09.09.2018 (2-2) Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 9:11, 4:11
3:0 15.09.2018 (1-2) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 15.09.2018 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 12:14 ,11:6
1:3 16.09.2018 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,6:11
3:2 16.09.2018 (2-2) Manuela Echeverry
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 19:21, 9:11, 12:10 ,11:8 ,11:7
1:3 30.09.2018 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,6:11
2:3 30.09.2018 (2-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,5:11 ,9:11
2:3 13.10.2018 (2-1) Ivanka Bilobrk
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,8:11
3:2 13.10.2018 (2-2) Katrin Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,3:11 ,11:8
3:0 13.10.2018 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 21.10.2018 (3-4) Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 2:11, 10:12
3:0 21.10.2018 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:2
0:3 21.10.2018 (3-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 14:16
3:1 10.11.2018 (4-3) Katharina Auer
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,11:5
2:3 10.11.2018 (3-3) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,7:11 ,6:11
3:1 10.11.2018 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:8
3:2 10.11.2018 (3-3) Johanna Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,9:11 ,13:11
1:3 02.12.2018 (2-1) Rikke Skattet
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 8:11, 9:11 ,4:11
1:3 02.12.2018 (2-2) Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,4:11
3:1 23.02.2019 (4-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,11:7
3:1 23.02.2019 (3-3) Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,11:4
3:1 24.02.2019 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:13 ,11:6
3:0 24.02.2019 (2-2) Miriam Jaser
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:9, 18:16
3:1 17.03.2019 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,12:10
0:3 17.03.2019 (1-1) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
3:0 17.03.2019 (1-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:8
0:3 24.03.2019 (2-1) Valeria Shchetinkina
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
1:3 24.03.2019 (2-2) Martina Adamekova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:7, 6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:0 09.09.2018 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Katharina Bondarenko-Getz / Aleksandra Paszek
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Julia Krieghoff
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,9:11
3:2 16.09.2018 (D2-D2) mit Julia Krieghoff
gegen Marina Heinrich / Emma Noha
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,6:11 ,11:9
1:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Selina Langholz
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 8:11, 15:13 ,8:11
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Selina Langholz
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 21.10.2018 (D2-D2) mit Julia Krieghoff
gegen Annika Fischer / Marie Rost
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 2:11, 13:11 ,5:11
0:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Alwine Scherber
gegen Mirella Madacki / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
2:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,11:8 ,9:11
2:3 02.12.2018 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Rikke Skattet / Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,13:15
1:3 23.02.2019 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Annika Fischer / Laura Volkmann
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,6:11
3:1 24.02.2019 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Miriam Jaser / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:7
3:0 17.03.2019 (D1-D1) mit Alwine Scherber
gegen Christiane Ernst / Regina Maier
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 11:8, 13:11
1:3 24.03.2019 (D1-D1) mit Julia Krieghoff
gegen Valeria Shchetinkina / Margarita Tischenko
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:5, 3:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH