Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

Tischtennis Frickenhausen

Anika Brüchle

Einzel-Spiele
0:3 13.10.2018 (2-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
1:3 20.10.2018 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 20.10.2018 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:6, 8:11 ,11:8 ,3:11
0:3 28.10.2018 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 7:11, 2:11
0:3 28.10.2018 (2-2) Constanze Klump
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 4:11, 5:11
1:3 17.11.2018 (3-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,6:11
2:3 17.11.2018 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,3:11 ,6:11
3:1 02.12.2018 (4-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,12:10
0:3 02.12.2018 (3-3) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 4:11, 5:11
0:3 26.01.2019 (2-1) Martina Bechtel
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 26.01.2019 (2-2) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 13:15, 7:11
1:3 16.02.2019 (4-3) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:13, 13:11 ,11:13
1:3 16.02.2019 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 11:9, 4:11 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 13.10.2018 (D2-D2) mit Stephanie Hamacher
gegen Saskia Fabricius / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 20.10.2018 (D1-D1) mit Kristin Timmann
gegen Franziska Plieninger / Sarah Hafner
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Kristin Timmann
gegen Iryna Motsyk / Celin Ermler
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
2:3 17.11.2018 (D2-D2) mit Guwairiya Hasanovic
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 11:3, 4:11 ,11:7 ,4:11
0:3 02.12.2018 (D2-D2) mit Guwairiya Hasanovic
gegen Martina Bechtel / Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 12:14, 7:11
0:3 26.01.2019 (D1-D1) mit Guwairiya Hasanovic
gegen Martina Bechtel / Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
2:3 16.02.2019 (D2-D2) mit Stephani Sterr
gegen Nadjana Schneider / Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 14:16, 11:9 ,6:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH