Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Burgstetten

Andrea Winter

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2018 (3-4) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:6 ,5:11
0:3 15.09.2018 (3-3) Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
2:3 15.09.2018 (3-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,8:11 ,4:11
0:3 13.10.2018 (1-2) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 2:11
0:3 13.10.2018 (2-2) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
3:0 21.10.2018 (4-3) Gudrun Hartmann
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 21.10.2018 (3-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:5, 5:11 ,11:7
1:3 21.10.2018 (1-3) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,6:11
3:1 27.10.2018 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,11:4
3:2 27.10.2018 (2-2) Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:16, 11:6, 11:4 ,11:13 ,11:4
3:0 27.10.2018 (2-4) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
1:3 28.10.2018 (2-1) Sonja Kaiser
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 9:11 ,6:11
2:3 28.10.2018 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,6:11 ,9:11
3:0 17.11.2018 (4-3) Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:2 17.11.2018 (3-3) Anika Müller
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:3 ,11:6
1:3 18.11.2018 (4-3) Nadjana Schneider
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,6:11
3:0 18.11.2018 (3-3) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
0:3 18.11.2018 (1-3) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 1:11, 7:11
2:3 25.11.2018 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:6, 12:14 ,13:11 ,5:11
1:3 25.11.2018 (2-2) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
3:0 01.12.2018 (3-4) Sarah Zeitter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 01.12.2018 (3-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:7
3:2 12.01.2019 (3-4) Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:6
3:0 12.01.2019 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 12.01.2019 (3-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,3:11 ,4:11
3:2 26.01.2019 (4-3) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 8:11, 7:11 ,11:8 ,11:9
1:3 26.01.2019 (3-3) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:13 ,0:11
0:3 26.01.2019 (1-3) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 6:11, 12:14
3:0 09.02.2019 (4-3) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
1:3 09.02.2019 (3-3) Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:8, 9:11 ,1:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Jana Bork / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
0:3 13.10.2018 (D2-D2) mit Franziska Weller
gegen Constanze Klump / Wiebke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 8:11, 2:11
3:1 21.10.2018 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Nadine D'Elia / Gudrun Hartmann
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 7:11, 11:8 ,11:6
3:2 27.10.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Lea Lachenmayer / Christiane Wisniewski
Gegner: TTC Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:6
3:2 28.10.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:8 ,11:9
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Natalie Weichel / Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:2 18.11.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Lea Dürr / Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 0:11 ,11:8 ,12:10
0:3 25.11.2018 (D1-D1) mit Christa Anders
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
0:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Katharina Huber / Olivia Pfadenhauer
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:2 12.01.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Melanie Berger / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,12:14 ,11:6
3:0 26.01.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Alina Frey / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 09.02.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH