Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTV Burgstetten

Ines Marquardt

Einzel-Spiele
0:3 13.10.2018 (2-1) Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 13.10.2018 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 1:11, 5:11
0:3 21.10.2018 (2-1) Nadine D'Elia
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
0:3 21.10.2018 (1-1) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 3:11, 7:11
3:1 21.10.2018 (3-1) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 2:11, 11:9 ,11:4
2:3 17.11.2018 (2-1) Kristin Timmann
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,11:13
3:2 17.11.2018 (1-1) Natalie Weichel
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 15:13, 12:10 ,2:11 ,11:5
0:3 18.11.2018 (2-1) Eva Rentschler
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
1:3 18.11.2018 (1-1) Lea Dürr
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,9:11
3:1 18.11.2018 (3-1) Petra Grether
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:8
3:1 25.11.2018 (2-1) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:5 ,11:8
2:3 25.11.2018 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:2 ,15:17 ,5:11
3:0 25.11.2018 (3-1) Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 16:14, 12:10
3:0 01.12.2018 (1-2) Olivia Pfadenhauer
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 01.12.2018 (1-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
0:3 12.01.2019 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
2:3 12.01.2019 (2-2) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:4 ,11:5 ,7:11
3:2 12.01.2019 (2-4) Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,5:11 ,11:6
0:3 26.01.2019 (1-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:2 26.01.2019 (2-2) Alina Frey
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:9
3:2 09.02.2019 (1-2) Sarah Hafner
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 3:11, 11:6 ,9:11 ,11:7
3:0 09.02.2019 (2-2) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 13.10.2018 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Iryna Motsyk / Julia Weimer
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 8:11, 2:11
2:3 21.10.2018 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Celine Schlecker / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,11:9 ,9:11
3:2 17.11.2018 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Anika Müller / Guwairiya Hasanovic
Gegner: TTC Frickenhausen II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 3:11, 11:4 ,7:11 ,11:4
3:1 18.11.2018 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Petra Grether / Nadjana Schneider
Gegner: TTC Dietlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 14:12, 11:7 ,11:8
2:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Kathrin Thome / Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,10:12 ,5:11
3:0 01.12.2018 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Elisabeth Kronich / Sarah Zeitter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:0 12.01.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Kathrin Thome / Jessica Reinbold
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
0:3 26.01.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 09.02.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Sarah Hafner / Jana Bork
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH