Spieler

Spielsaison 18/19

SSV Schönmünzach

Larissa Burkowitz

Einzel-Spiele
0:3 16.09.2018 (2-1) Paloma Ballmann
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 16.09.2018 (2-2) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 27.10.2018 (2-2) Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 10:12, 3:11 ,11:6 ,8:11
2:3 28.10.2018 (1-2) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,11:4 ,9:11
0:3 28.10.2018 (2-2) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:2 11.11.2018 (2-1) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,16:14
0:3 11.11.2018 (2-2) Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 9:11, 5:11
3:1 11.11.2018 (2-4) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:8
0:3 02.12.2018 (2-1) Sandra Koziol
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 02.12.2018 (2-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
2:3 09.12.2018 (3-4) Celine Schädler
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 14:16, 4:11 ,13:11 ,3:11
0:3 09.12.2018 (3-3) Jasmin Wolf
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 09.12.2018 (3-1) Monika Kuribayashi
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
3:1 12.01.2019 (4-3) Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:8
3:0 12.01.2019 (3-3) Alisa Schwarz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 12:10, 15:13
3:1 12.01.2019 (1-3) Melanie Hug
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:13, 17:15 ,13:11
0:3 26.01.2019 (3-4) Larissa Gales
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
2:3 26.01.2019 (3-3) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:14, 11:13 ,11:4 ,7:11
0:3 26.01.2019 (3-1) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 6:11, 10:12
1:3 09.02.2019 (3-4) Heindrikje Haas
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 6:11, 6:11 ,6:11
3:0 09.02.2019 (3-3) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
1:3 09.02.2019 (3-1) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:6, 7:11 ,8:11
0:3 17.02.2019 (2-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 2:11
0:3 17.02.2019 (2-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
0:3 23.02.2019 (4-3) Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 23.02.2019 (3-3) Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
0:3 23.02.2019 (1-3) Monika Kuribayashi
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 16.09.2018 (D1-D1) mit Ann-Kathrin Burkowitz
gegen Paloma Ballmann / Celine Henseling
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,10:12
2:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Ann-Kathrin Burkowitz
gegen Ellen Wohlfart / Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,10:12
1:3 28.10.2018 (D1-D1) mit Ann-Kathrin Burkowitz
gegen Carolin Reisig / Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,3:11
0:3 11.11.2018 (D2-D2) mit Antonia Walkenhorst
gegen Lisa Gäßler / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 15:17, 8:11
1:3 02.12.2018 (D2-D2) mit Lena Walkenhorst
gegen Sandra Koziol / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:13
3:2 09.12.2018 (D1-D1) mit Nicole Gaiser
gegen Monika Kuribayashi / Anna Lasarzick
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 10:12, 11:8 ,12:10 ,12:10
0:3 12.01.2019 (D2-D2) mit Nicole Gaiser
gegen Jele Stortz / Luisa Leser
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 7:11, 3:11
3:1 26.01.2019 (D2-D2) mit Nicole Gaiser
gegen Angela Koch / Larissa Gales
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:7
3:0 09.02.2019 (D2-D2) mit Nicole Gaiser
gegen Carolin Reisig / Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:3
1:3 17.02.2019 (D1-D1) mit Ann-Kathrin Burkowitz
gegen Annika Koch / Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,8:11
0:3 23.02.2019 (D2-D2) mit Nicole Gaiser
gegen Monika Kuribayashi / Laura Schärrer
Gegner: TTF Stühlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 5:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH