Spieler

Spielsaison 18/19

TTG Süßen

Ann-Katrin Ziegler

Einzel-Spiele
3:1 15.09.2018 (4-3) Sarah Alzinger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:7, 11:2 ,11:2
0:3 15.09.2018 (3-3) Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
2:3 30.09.2018 (4-3) Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:13 ,6:11 ,11:13
1:3 13.10.2018 (3-4) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,1:11
0:3 13.10.2018 (3-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:2 21.10.2018 (3-4) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:8 ,11:7
2:3 21.10.2018 (3-3) Natalia Mozler
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:7, 11:5 ,8:11 ,2:11
0:3 27.10.2018 (1-2) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 4:11, 8:11
1:3 27.10.2018 (2-2) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 5:11, 7:11 ,7:11
0:3 11.11.2018 (1-2) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:0 24.11.2018 (3-4) Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
2:3 24.11.2018 (3-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 6:11 ,14:12 ,10:12
2:3 15.12.2018 (4-3) Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,11:4 ,9:11
1:3 27.01.2019 (3-4) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:7 ,6:11
3:0 02.02.2019 (3-4) Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:2 10.02.2019 (4-3) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,11:6 ,11:9
3:2 10.02.2019 (3-3) Yasmin Dietrich
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,2:11 ,11:7
3:2 16.02.2019 (3-4) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 16:14, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:1 16.02.2019 (3-3) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:8
0:3 05.05.2019 (4-3) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
1:3 15.09.2018 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Martyna Dziadkowiec / Martina Erhardsberger
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,7:11
1:3 30.09.2018 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Alexandra Schankula / Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 2:11, 5:11 ,6:11
0:3 27.10.2018 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Krisztina Toth / Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
0:3 24.11.2018 (D2-D2) mit Verena Volz
gegen Anelia Lupulesku / Juliette Hoffmann
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
3:0 15.12.2018 (D2-D2) mit Verena Volz
gegen Eva-Maria Maier / Elena Cristina Tugui
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 16.02.2019 (D1-D1) mit Celine Schlecker
gegen Katerina Tomanovska / Janine Hanslick
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,9:11
0:3 05.05.2019 (D1-D1) mit Verena Volz
gegen Jana Kirner / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH