Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | 4-3 | Stefan Schier | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 17:15 | 7:11 | 9:11 | TSV Schnait | 1:9 |
15.10.2022 | 4-3 | Michael Ziegler | 0:3 | 11:13 | 6:11 | 6:11 | TV Oeffingen III | 2:9 | ||
22.10.2022 | 4-3 | Carsten Burkhardt | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 11:13 | TB Beinstein IV | 3:9 | ||
26.11.2022 | 4-3 | Werner Fritz | 3:2 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | SG Schorndorf IV | 9:5 |
4-4 | Marlon Münzenmaier | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 13:11 | |||||
10.12.2022 | 4-3 | Reinhard Mayer | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TTC Maubach | 7:9 | ||
3-3 | Manuel Mühlena | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
21.01.2023 | 4-3 | Pascal Maier | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | TSV Schnait | 3:9 | ||
11.02.2023 | 3-4 | Hans Müll | 1:3 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 12:14 | VfL Waiblingen | 1:9 | |
25.02.2023 | 4-3 | Manuel Mühlena | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | TTC Maubach | 9:4 |
4-4 | Reinhard Mayer | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | ||||
04.03.2023 | 4-3 | Marco Rühle | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:4 | GTV Hohenacker II | 6:9 | ||
3-3 | Ralf Eck | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 14:12 | 11:13 | 11:8 | |||
18.03.2023 | 4-3 | Michael Geser | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | TV Oeffingen III | 7:9 | |
4-4 | Jens Strobel | 3:2 | 7:11 | 11:13 | 11:6 | 11:4 | 14:12 | |||
01.04.2023 | 4-3 | Tom Petrick | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:3 | VfL Waiblingen II | 9:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2022 | D3-D3 | Harald Römer |
Jochen Thum
Simon König |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 10:12 | 1:9 | ||
15.10.2022 | D1-D2 | Jürgen Heydlauf |
Michael Ziegler
Kai König |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 2:9 | ||
22.10.2022 | D2-D1 | Jürgen Heydlauf |
Rainer Langenfeld
Carsten Burkhardt |
3:1 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 12:10 | 3:9 | |
26.11.2022 | D2-D1 | Jürgen Heydlauf |
Jürgen Kern
Werner Fritz |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 4:11 | 9:5 | |
10.12.2022 | D3-D3 | Harald Römer |
Reinhard Mayer
Frank Maurmann |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 7:9 | ||
21.01.2023 | D3-D3 | Harald Römer |
Jonas Reichenberger
Simon König |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 3:9 |
11.02.2023 | D1-D2 | Jürgen Heydlauf |
Tobias Gabel
Joachim Auwärter |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 1:9 | |
25.02.2023 | D3-D3 | Lars Willwand |
Fabian Stubert
Frank Maurmann |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 9:4 | ||
04.03.2023 | D1-D2 | Lars Willwand |
Gerhard Hassler
Ralf Eck |
0:3 | 12:14 | 4:11 | 11:13 | 6:9 | ||
18.03.2023 | D3-D3 | Lars Willwand |
Jens Strobel
Anton Herfert |
3:1 | 11:7 | 3:11 | 11:2 | 11:9 | 7:9 | |
01.04.2023 | D3-D3 | Lars Willwand |
Ken Grill
Ulrich Bayha |
3:1 | 11:9 | 13:11 | 7:11 | 11:4 | 9:0 |