Spieler

Spielsaison 18/19

DJK Offenburg

Edina Toth

Einzel-Spiele
3:0 08.09.2018 (2-1) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 08.09.2018 (1-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 09.09.2018 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:7
3:1 09.09.2018 (1-1) Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,11:9
3:2 21.10.2018 (1-2) Livia Drotarova
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,12:10 ,11:9
3:0 10.11.2018 (2-1) Martyna Dziadkowiec
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
2:3 10.11.2018 (1-1) Katharina Schneider
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:5, 5:11, 8:11 ,12:10 ,9:11
3:1 17.11.2018 (1-2) Regina Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 15:13, 6:11 ,11:8
1:3 17.11.2018 (1-1) Eva-Maria Maier
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 10:12, 4:11 ,8:11
3:0 01.12.2018 (2-1) Rahel Aschwanden
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 01.12.2018 (1-1) Katerina Tomanovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:0 09.12.2018 (2-1) Ivonne Wagner
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
1:3 09.12.2018 (1-1) Karolina Mynarova
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 14:16, 11:6 ,9:11
Doppel-Spiele
3:2 08.09.2018 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Verena Volz / Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:2
3:2 09.09.2018 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Naomi Pranjkovic / Ugne Baskutyte
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
3:0 21.10.2018 (D2-D2) mit Theresa Lehmann
gegen Natalia Kaluzna / Lisa Klett
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 12:10, 11:9, 14:12
1:3 10.11.2018 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Katharina Schneider / Maria Krazelova
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 15:17, 7:11 ,7:11
3:0 17.11.2018 (D1-D1) mit Theresa Lehmann
gegen Luisa Bruch / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
2:3 01.12.2018 (D2-D2) mit Theresa Lehmann
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,12:10 ,8:11
3:0 09.12.2018 (D2-D2) mit Petra Heuberger
gegen Maike Dietrich / Katharina Schneider
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:1
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH