Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TTK Großburgwedel

Dijana Milošević

Einzel-Spiele
2:3 28.10.2018 (2-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,5:11
3:2 04.11.2018 (3-4) Sarah Mantz
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:4 ,11:7
3:1 04.11.2018 (3-3) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 14:12 ,11:9
3:1 18.11.2018 (3-4) Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,11:5
1:3 25.11.2018 (2-1) Nathalie Marchetti
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,7:11
3:0 25.11.2018 (2-2) Tanja Helle
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 15.12.2018 (4-3) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,11:7
1:3 15.12.2018 (3-3) Eline Loyen
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,4:11
1:3 16.12.2018 (4-3) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,3:11
3:1 16.12.2018 (3-3) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:9, 5:11 ,13:11
3:1 20.01.2019 (2-1) Airi Avameri
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:9, 11:4 ,11:9
3:1 20.01.2019 (2-2) Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,14:12
1:3 02.02.2019 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:13, 4:11, 11:4 ,5:11
2:3 02.02.2019 (2-2) Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,6:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 28.10.2018 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 8:11, 12:14
1:3 04.11.2018 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Mateja Jeger / Laura Tiefenbrunner
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,3:11
1:3 18.11.2018 (D1-D1) mit Aida Rahmo
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 11:8, 5:11 ,7:11
0:3 25.11.2018 (D2-D2) mit Aida Rahmo
gegen Tanja Helle / Nathalie Marchetti
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:2 15.12.2018 (D2-D2) mit Kristina Kazantseva
gegen Charlotte Carey / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:7
2:3 16.12.2018 (D2-D2) mit Kristina Kazantseva
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,11:8 ,8:11
3:0 20.01.2019 (D2-D2) mit Polina Trifonova
gegen Airi Avameri / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 02.02.2019 (D1-D1) mit Polina Trifonova
gegen Mateja Jeger / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 11:7, 11:5 ,14:16 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH