Anzeige

Spieler

Spielsaison 18/19

TuS Uentrop

Alexandra Scheld

Einzel-Spiele
2:3 16.09.2018 (3-4) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,9:11
3:2 16.09.2018 (3-3) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:13 ,11:7
2:3 29.09.2018 (4-3) Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:4 ,14:16
3:0 30.09.2018 (4-3) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:6
3:0 14.10.2018 (4-3) Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:1
1:3 04.11.2018 (4-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 11:7, 6:11 ,10:12
3:2 04.11.2018 (4-4) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:8
3:0 10.11.2018 (4-3) Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:1 01.12.2018 (4-3) Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,13:11
3:1 02.12.2018 (4-3) Volha Lazarkova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:4 ,11:3
3:0 02.12.2018 (3-3) Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
0:3 09.12.2018 (4-3) Laura Matzke
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:1 09.12.2018 (4-4) Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,11:8
3:0 19.01.2019 (4-3) Tanja Bannehr
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:2 20.01.2019 (4-3) Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:7 ,7:11 ,11:7
3:2 20.01.2019 (3-3) Aida Rahmo
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:4 ,11:9 ,11:5
3:0 02.02.2019 (4-3) Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
1:3 02.02.2019 (3-3) Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 7:11, 6:11 ,6:11
3:1 03.02.2019 (3-4) Volha Lazarkova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:8
0:3 24.03.2019 (3-4) Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:2 24.03.2019 (3-3) Theresa Adams
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:3 ,13:11
3:0 31.03.2019 (4-3) Rebecca Mohr
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 13:11, 11:8
2:3 07.04.2019 (3-4) Iryna Motsyk
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:12, 11:8, 7:11 ,9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
3:1 16.09.2018 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Mallika Bhandarkar / Leonie Hartbrich
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,11:9
0:3 29.09.2018 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Marina Shavyrina / Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
3:0 30.09.2018 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Lenka Harabaszova / Yuki Tsutsui
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 14.10.2018 (D2-D2) mit Pengpeng Guo
gegen Aida Rahmo / Kadrina Junker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:1 04.11.2018 (D1-D1) mit Pengpeng Guo
gegen Lea Grohmann / Lisa Maylin Stickel
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 9:11, 11:9 ,11:8
1:3 10.11.2018 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Theresa Adams / Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,8:11
1:3 01.12.2018 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Mateja Jeger / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,8:11
3:1 02.12.2018 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Charlotte Carey / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:2
0:3 09.12.2018 (D2-D2) mit Pengpeng Guo
gegen Laura Matzke / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
2:3 13.01.2019 (D2-D2) mit Pengpeng Guo
gegen Huong Do Thi / Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,7:11
1:3 19.01.2019 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Yvonne Kaiser / Svenja Koch
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,8:11
3:0 20.01.2019 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Aida Rahmo / Suzanne Dieker
Gegner: TTK Großburgwedel
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
0:3 02.02.2019 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Lisa Maylin Stickel / Lea Grohmann
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:0 03.02.2019 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Charlotte Carey / Qian Wan
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
1:3 24.03.2019 (D2-D2) mit Jessica Wirdemann
gegen Theresa Adams / Ann-Kathrin Herges
Gegner: ATSV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 6:11, 9:11 ,8:11
3:2 31.03.2019 (D1-D1) mit Airi Avameri
gegen Lenka Harabaszova / Kathrin Hessenthaler
Gegner: NSU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,8:11 ,11:4
0:3 07.04.2019 (D2-D2) mit Airi Avameri
gegen Luisa Säger / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 10:12, 5:11
0:3 05.05.2019 (D1-D1) mit Jessica Wirdemann
gegen Mateja Jeger / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH