Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Buchonia 1912 Flieden

Stephan Schmatz

Einzel-Spiele
2:3 22.09.2019 (3-4) Phillip auf dem Brinke
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
1:3 22.09.2019 (3-3) Jürgen Boldt
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:9, 6:11 ,7:11
2:3 05.10.2019 (4-3) Manuel Semmel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 6:11 ,7:11 ,8:11
1:3 05.10.2019 (3-3) Stephen Braun
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 5:11 ,8:11
0:3 06.10.2019 (3-4) Alwin Bläser
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
1:3 06.10.2019 (3-3) Tolgay Mehmet
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 11:4 ,11:13
2:3 20.10.2019 (4-3) Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,11:5 ,7:11
2:3 02.11.2019 (4-3) Thomas Kreuscher
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:2 02.11.2019 (3-3) Frank Liedtke
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 15:13, 9:11 ,11:8 ,11:8
1:3 09.11.2019 (4-3) Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:6, 8:11 ,9:11
2:3 10.11.2019 (3-4) Thorsten Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 11:5 ,11:6 ,8:11
3:2 10.11.2019 (3-3) Niklas Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,8:11 ,11:9
2:3 24.11.2019 (2-1) Thomas Kapusta
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 4:11 ,12:10 ,6:11
1:3 24.11.2019 (2-2) Christian Malkmus
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 4:11, 9:11 ,8:11
3:2 07.12.2019 (4-3) Michel Weiss
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,11:6
3:1 07.12.2019 (3-3) Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 12:10, 5:11 ,11:6
3:1 19.01.2020 (1-2) Hartmut Braun
Gegner: VfL 1919 Lauterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 5:11 ,11:4
2:3 19.01.2020 (1-1) Albrecht Schöniger
Gegner: VfL 1919 Lauterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:6 ,11:5 ,8:11
3:0 24.01.2020 (2-1) Christian Baumgart
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:2 24.01.2020 (1-1) Michael Füller
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,11:8 ,11:3
0:3 25.01.2020 (6-5) Marvin Lorenz
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 25.01.2020 (5-5) Eugen Leibman
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 3:11 ,7:11
0:3 08.02.2020 (2-1) Sven Friedrich
Gegner: TV 1861 Schlüchtern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 15:17, 9:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Joachim Drews
Gegner: TV 1861 Schlüchtern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 8:11
3:1 14.02.2020 (1-2) Timo Gerk
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:8
3:0 14.02.2020 (1-1) Armin Henkelmann
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:9
3:2 16.02.2020 (4-3) Filip Fischer
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:5 ,14:12
3:0 22.02.2020 (2-1) Manfred Müller
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 22.02.2020 (1-1) Walter Kreller
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Christian Auth
gegen Phillip auf dem Brinke / Tim Birkenhauer
Gegner: Gießener SV II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:8
3:1 05.10.2019 (D3-D3) mit Christian Auth
gegen Sascha Peddinghaus / Frank Senzel
Gegner: TTG Biebergemünd 1956
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 7:11 ,11:5
3:0 06.10.2019 (D3-D3) mit Christian Auth
gegen Alwin Bläser / Björn Stelting
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 20.10.2019 (D3-D3) mit Christian Auth
gegen Mathis Wilhelm / Vincent Heck
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,13:11
2:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Christian Auth
gegen Reinhold Kessel / Marian Schneider
Gegner: TTC Höchst/Nidder II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,7:11 ,8:11
1:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Michael Bode
gegen Nicolas Berndt / Peer Kohlstetter
Gegner: TTC Höchst/Nidder
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,9:11
1:3 10.11.2019 (D2-D1) mit Christian Auth
gegen Jörg Leutbecher / Matthias Müller
Gegner: TTG Margretenhaun-Künzell
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:3 ,9:11
1:3 24.11.2019 (D2-D1) mit Christian Auth
gegen Thomas Kapusta / Alexander Kimpel
Gegner: SV Uttrichshausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,6:11
1:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Bode
gegen Asen Asenov / Ralf Neul
Gegner: TSF Heuchelheim 1888
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,10:12
3:0 19.01.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Bode
gegen Albrecht Schöniger / Michel Binias
Gegner: VfL 1919 Lauterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
3:2 19.01.2020 (D1-D1) mit Rüdiger Bode
gegen Hartmut Braun / Johannes Füg
Gegner: VfL 1919 Lauterbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:4 ,11:7
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Rüdiger Bode
gegen Thomas Füller / Benjamin Streck
Gegner: TSV Schmalnau/Rhön 1910/46
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:6
3:1 25.01.2020 (D3-D3) mit Christian Auth
gegen Alwin Bläser / Eugen Leibman
Gegner: TTC Salmünster 1950
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:9
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit Rüdiger Bode
gegen Jürgen Stoll / Thomas Metz
Gegner: TV 1861 Schlüchtern
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Rüdiger Bode
gegen Armin Henkelmann / Frank Krah
Gegner: SG 1920 Landenhausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:3, 12:10
3:1 16.02.2020 (D3-D3) mit Rüdiger Bode
gegen Mathis Wilhelm / Tomislav Zupan
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:6
3:0 22.02.2020 (D2-D1) mit Rüdiger Bode
gegen Manfred Müller / Till Zdiarstek
Gegner: FV Horas 1910 Fulda III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum