Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Borussia Düsseldorf

László Mohácsy

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Manuel Felsch
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 14:12, 11:7
3:1 07.09.2019 (2-1) Patrick Weinkauf
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:2, 9:11 ,11:8
3:1 07.09.2019 (1-1) Linus Aengenheyster
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 4:11, 11:5 ,11:7
3:2 07.09.2019 (3-1) Matthias Einck
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,6:11 ,11:4
3:0 07.09.2019 (1-2) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
3:0 07.09.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 05.10.2019 (1-2) David Wirtz
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:5, 11:1
3:0 05.10.2019 (1-1) Moritz Beume
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:0 05.10.2019 (1-3) Lutz Sommer
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:2, 11:5
3:0 05.10.2019 (2-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 12:10, 16:14
3:1 02.11.2019 (2-1) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:2 ,11:2
3:0 02.11.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D2) mit Julius von Bandemer
gegen Manuel Felsch / Marco Empting
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Paul Bach
gegen Matthias Einck / Luis auf der Horst
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
2:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Paul Bach
gegen Dirk Friedrich / Thomas Grieff
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:4, 6:11 ,14:12 ,10:12
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Frederik Wessel
gegen Moritz Beume / David Wirtz
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,12:10
3:0 05.10.2019 (D1-D2) mit Julius von Bandemer
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Hartmut Stoof
gegen Patrik Schoof / Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 12:10, 9:11 ,11:9 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum