Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC DJK Neukirchen

Julian Mux

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (6-5) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 27.09.2019 (6-5) Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:1, 11:3, 11:8
3:0 27.09.2019 (6-6) Georg Schüller
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:1 04.10.2019 (2-1) Thorsten Klebba
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:4
3:0 04.10.2019 (2-2) Gabriele Franssen
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:2 11.10.2019 (6-5) Benjamin Peskes
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 11:5, 9:11 ,11:7 ,11:4
3:0 18.10.2019 (2-1) Norbert Wantuch
Gegner: TuRa Büderich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 18.10.2019 (2-2) Daniel Treeker
Gegner: TuRa Büderich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,12:10
2:3 02.11.2019 (6-5) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 13:11, 14:12 ,11:13 ,7:11
0:3 10.11.2019 (6-5) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
2:3 14.11.2019 (5-6) Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 7:11 ,11:8 ,5:11
3:2 15.11.2019 (6-5) Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 6:11, 11:7 ,11:5 ,11:8
2:3 15.11.2019 (6-6) Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Nils John
gegen Holger Weber / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 2:11, 8:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Dennis Wienands
gegen Frank Gaißmaier / Georg Schüller
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:8, 11:7
3:0 04.10.2019 (D2-D1) mit Rauel Hilsmann
gegen Thorsten Klebba / Klaus Swart
Gegner: SV DJK Holzbüttgen V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:7
0:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Nils John
gegen Benjamin Peskes / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 14:16, 6:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Sebastian Erkelentz
gegen Bastian Koch / Ludger Gottbehüt
Gegner: TuRa Büderich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Nils John
gegen Rouven Thiessen / Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 2:11, 11:7 ,8:11
3:2 10.11.2019 (D3-D3) mit Sebastian Erkelentz
gegen Sven Brinkmann / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:9 ,11:8
2:3 14.11.2019 (D3-D3) mit Nils John
gegen Boris Zhao / Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:14, 11:8 ,11:8 ,7:11
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Nils John
gegen Lutz Karänke / Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum