Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Neuss

Jonatan Abeledo Sztucki

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (6-5) Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,10:12
2:3 30.08.2019 (6-6) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:4 ,5:11 ,6:11
3:0 07.09.2019 (3-4) Niklas Spelters
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
0:3 07.09.2019 (4-4) Ferdinand Busch
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 1:11, 7:11
1:3 07.09.2019 (5-6) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,10:12
1:3 21.09.2019 (4-3) Pascal Kliemt
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 8:11, 12:10 ,6:11
1:3 21.09.2019 (4-4) Lars Holz
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:3, 2:11 ,9:11
2:3 27.09.2019 (6-5) Bernd Glowinski
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:7 ,4:11 ,12:14
3:2 27.09.2019 (5-5) Markus Wiescher
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,8:11 ,11:7
3:0 28.09.2019 (3-4) Matthias Einck
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:0 28.09.2019 (4-4) Malte Zehnpfennig
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 04.10.2019 (6-5) Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:4, 5:11 ,10:12
0:3 04.10.2019 (6-6) Steffen Hoeppener
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 5:11, 1:11
0:3 12.10.2019 (5-6) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
3:0 02.11.2019 (3-4) Tim Graf
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
2:3 02.11.2019 (3-3) Lutz Sommer
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,2:11 ,4:11
3:2 12.11.2019 (3-4) Johann Kunstein
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,9:11 ,11:8
0:3 12.11.2019 (3-3) Davin Waldapfel
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
2:3 12.11.2019 (3-1) Nils John
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 3:11, 8:11 ,13:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (6-5) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:8, 8:11 ,3:11 ,8:11
0:3 15.11.2019 (6-6) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 2:11, 9:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Alexander Wahlen
gegen Ralf Radtke / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Miguel Abeledo Sztucki
gegen Lars Henning / Ferdinand Busch
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,10:12
2:3 07.09.2019 (D3-D3) mit Alexander Wahlen
gegen Tim Schrangs / Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 2:11, 12:10 ,3:11 ,3:11
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Conrad Walter
gegen Til Scholz / Pascal Kliemt
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 12:10, 11:13 ,6:11
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Miguel Abeledo Sztucki
gegen Michael Höfels / Markus Wiescher
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Adil Amrin
gegen Matthias Einck / Malte Zehnpfennig
Gegner: TTC Champions Düsseldorf
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Miguel Abeledo Sztucki
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 1:11
0:3 12.10.2019 (D3-D3) mit Miguel Abeledo Sztucki
gegen Tobias Stiefel / Walter Neikes
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
1:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Haowen Yu
gegen Moritz Beume / David Wirtz
Gegner: TTC indeland Jülich
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 3:11, 8:11 ,8:11
1:3 12.11.2019 (D2-D2) mit Bolin Lin
gegen Davin Waldapfel / Johann Kunstein
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,2:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Wahlen
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 2:11, 2:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Miguel Abeledo Sztucki
gegen Rian Patra / Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum