Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Waldniel

Dirk Willemsen

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (2-1) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:0 07.09.2019 (2-2) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 11.09.2019 (6-5) Maximilian Herbrand
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
2:3 16.09.2019 (5-6) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,11:6 ,3:11
3:1 16.09.2019 (6-6) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 12:10 ,11:4
2:3 21.09.2019 (6-5) Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:2 21.09.2019 (5-5) Simon Georgens
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 2:11 ,11:8 ,11:6
3:2 28.09.2019 (5-6) Prasanna Varatharajan
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,13:11 ,15:13
3:0 28.09.2019 (5-5) Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:1 05.10.2019 (6-5) Walter Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:2 06.10.2019 (2-1) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 6:11, 11:5 ,5:11 ,11:6
0:3 06.10.2019 (1-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
3:0 12.10.2019 (6-5) Le-Hao Nguyen
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
1:3 21.10.2019 (1-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:6, 3:11 ,8:11
1:3 21.10.2019 (1-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (6-5) Rüdiger Kosubek
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,8:11
1:3 06.11.2019 (1-2) Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,9:11
0:3 06.11.2019 (1-1) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 16:18, 8:11, 5:11
2:3 09.11.2019 (5-6) Uwe Deventer
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,12:10 ,6:11
3:2 09.11.2019 (5-5) Frank Terhorst
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 6:11, 11:7 ,11:6 ,11:6
0:3 16.11.2019 (5-6) Michael Barkau
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:1 23.11.2019 (6-5) Michael Paulussen
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 13:11, 11:7 ,11:3
2:3 30.11.2019 (5-6) Lukas Dieninghoff
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:10, 10:12 ,7:11 ,3:11
1:3 18.01.2020 (6-5) Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,4:11
3:2 25.01.2020 (6-5) Karl-Gerd Beeck
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 1:11, 11:9 ,9:11 ,11:7
2:3 25.01.2020 (5-5) Mario Roß
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 9:11, 12:10 ,11:8 ,7:11
2:3 01.02.2020 (5-6) Christof Ploch
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 12:10, 13:11 ,8:11 ,2:11
2:3 15.02.2020 (5-6) Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,9:11 ,9:11
3:1 15.02.2020 (5-5) Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:8
3:0 29.02.2020 (3-4) Holger Berthold
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:6, 11:6
0:3 29.02.2020 (4-4) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
3:2 07.03.2020 (4-3) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 12:14, 10:12 ,11:7 ,12:10
1:3 07.03.2020 (4-4) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 07.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Graw
gegen Manfred Böhmer / Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:5
3:1 11.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Graw
gegen Maximilian Herbrand / Bernd Jansen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:7
3:0 16.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Graw
gegen Marek Kochmanski / Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Graw
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Graw
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:4 ,8:11 ,6:11
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Daniel Graw
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 06.10.2019 (D1-D2) mit Stefan Zohren
gegen Horst Borgerding / Marco Libudda
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 12.10.2019 (D3-D3) mit Daniel Graw
gegen Le-Hao Nguyen / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 21.10.2019 (D2-D1) mit Stefan Zohren
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,16:14 ,11:9
1:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Norbert Theloy
gegen Jürgen Gaertner / Rüdiger Kosubek
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 11:8 ,4:11
3:1 06.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Zohren
gegen Herbert Göbels / Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:6
1:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Marek Kochmanski
gegen Bernd Ischen / Frank Terhorst
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 3:11 ,9:11
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Michael Jöbkes
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:10, 6:11 ,12:10 ,11:9
3:0 23.11.2019 (D2-D1) mit Michael Jöbkes
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 12:10, 11:3, 19:17
3:0 30.11.2019 (D3-D3) mit Michael Jöbkes
gegen Lukas Dieninghoff / Leon Kasche
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 13:11
3:0 18.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Zohren
gegen Simon Möller / Norbert Theloy
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Zohren
gegen Dominik Neeten / Karl-Gerd Beeck
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:9
1:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Zohren
gegen Helmut Bikowski / Ulrich Franken
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,13:15
0:3 15.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Zohren
gegen Gerhard Selke / Roland Westphal
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:2 29.02.2020 (D2-D1) mit Kevin Mesken
gegen Holger Berthold / Rudolf Rössel
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:4, 2:11 ,11:8 ,11:2
1:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Stefan Zohren
gegen Kristian Leschik / Michael Schreurs
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 9:11, 11:5 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum