Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Borussia VfL 1900 e.V. Mönchengladbach

Michael Hartkopf

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (3-4) Robert Mehrens
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 3:11, 14:16 ,7:11
3:1 01.09.2019 (3-3) Erhard Hoffmann
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:6
3:2 07.09.2019 (4-3) Nicholas Moy
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,6:11 ,11:6
3:2 07.09.2019 (3-3) Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 11:2 ,11:6 ,11:7
1:3 28.09.2019 (4-3) Erwin Haf
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 10:12 ,12:14
3:0 28.09.2019 (3-3) Manfred Frenken
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:8
1:3 06.10.2019 (3-4) Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,12:14
1:3 06.10.2019 (3-3) Michael Elschner
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,4:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:2 12.10.2019 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,14:12 ,11:6
1:3 09.11.2019 (1-2) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,2:11
3:2 09.11.2019 (2-2) Martin Caspers
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,15:13 ,11:9
2:3 16.11.2019 (2-1) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:7, 11:7 ,2:11 ,1:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Simon Möller
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Horst Simons
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 4:11, 8:11
3:1 23.11.2019 (3-4) Ulrich Jopen
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:5, 11:7 ,11:5
3:1 23.11.2019 (3-3) Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 12:10 ,13:11
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D2-D1) mit Roland Bartels
gegen Herbert Göbels / Jochen Lehne
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 7:11, 10:12
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Roland Bartels
gegen Moritz Luttkus / Marco Hildebrandt
Gegner: TTC Windberg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Roland Bartels
gegen Heinz-Willi Esser / Guido Rubach
Gegner: TTV Hilfarth
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 2:11, 3:11, 2:11
3:2 06.10.2019 (D2-D1) mit Roland Bartels
gegen Michael Elschner / Torsten Kotzan
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,2:11 ,11:6
1:3 12.10.2019 (D1-D2) mit Roland Bartels
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,7:11
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Joachim Neiken
gegen Rolf Königs / Christian Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Roland Bartels
gegen Michael Jöbkes / Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,10:12 ,9:11
3:0 22.11.2019 (D2-D2) mit Joachim Würz
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Jahn Mönchengladbach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Roland Bartels
gegen Guido Wolf / Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 14:12, 11:6 ,6:11 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum