Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Einigkeit Süchteln-Vorst

Matthias Christen

Einzel-Spiele
3:1 08.09.2019 (1-2) Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:3 ,11:9
3:2 08.09.2019 (1-1) Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,11:6
3:0 29.09.2019 (1-2) Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 29.09.2019 (1-1) Christoph Pauly
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
3:0 13.10.2019 (1-2) Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:1 13.10.2019 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 12.01.2020 (1-2) Daniel Schlesinger
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
2:3 12.01.2020 (1-1) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:2, 12:10 ,3:11 ,8:11
1:3 02.02.2020 (1-2) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 66:68, 11:2 ,9:11
3:0 02.02.2020 (1-1) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:8
3:0 16.02.2020 (1-2) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:9, 11:4
3:1 16.02.2020 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:1 29.02.2020 (2-1) Tim Schrangs
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:7
3:0 29.02.2020 (1-1) Marcel Polis
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
Doppel-Spiele
0:3 08.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Löwe
gegen Boris Zhao / Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:14, 5:11, 10:12
3:1 29.09.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 5:11, 12:10 ,11:9
0:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Marcel Polis / Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 12:14, 3:11
1:3 12.01.2020 (D2-D1) mit Marcel Brunner
gegen Frank Picken / Arnd Tulke
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,6:11
3:1 02.02.2020 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:7
1:3 16.02.2020 (D2-D1) mit Sven Brinkmann
gegen Jürgen Reuland / Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,6:11
2:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Sven Brinkmann
gegen Marcel Polis / Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum