Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV 74 Hilfarth

Guido Rubach

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (4-3) Ulrich Kessenbrock
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:5, 13:11 ,11:9
0:3 31.08.2019 (3-3) Dominik Neeten
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:1 07.09.2019 (3-4) Klaus Penris
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,11:1
3:1 07.09.2019 (3-3) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 6:11, 14:12 ,11:5
3:2 21.09.2019 (1-2) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,10:12 ,11:9
3:1 21.09.2019 (2-2) Martin Caspers
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:7
2:3 28.09.2019 (2-1) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,11:13
3:1 28.09.2019 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:7
1:3 05.10.2019 (4-3) Ulrich Jopen
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:13
3:1 08.10.2019 (3-4) Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 6:11, 11:7 ,11:3
3:1 08.10.2019 (3-3) Wolfgang Gölitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,12:10
2:3 02.11.2019 (1-2) Herbert Göbels
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:3 ,9:11 ,8:11
3:0 02.11.2019 (2-2) Hubert Huben
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
1:3 19.11.2019 (1-2) Stephanie Küppers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,7:11
2:3 19.11.2019 (2-2) Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,7:11 ,5:11
0:3 23.11.2019 (1-2) Sebastian Jonas
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:13
1:3 30.11.2019 (3-4) Stefan Zohren
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 12:14, 11:7 ,8:11
3:2 30.11.2019 (3-3) Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:7 ,5:11 ,12:10
3:1 11.01.2020 (2-1) Manfred Böhmer
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:4
1:3 11.01.2020 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,7:11
3:0 14.01.2020 (2-1) Ulrich Jopen
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
1:3 25.01.2020 (1-2) Aytekin Cam
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 17:15 ,15:17
3:1 25.01.2020 (2-2) Christian Coenen
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,11:6
3:1 01.02.2020 (2-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 3:11, 11:9 ,11:7
3:0 01.02.2020 (2-2) Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 09.02.2020 (1-2) Lukas Soerjanta
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 11:8, 11:4 ,14:16 ,7:11
2:3 09.02.2020 (2-2) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,13:11 ,15:17
3:2 29.02.2020 (1-2) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 2:11, 11:3 ,11:9 ,11:6
2:3 29.02.2020 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 4:11, 8:11 ,11:7 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Dominik Neeten / Jan Schoor
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Heinz-Willi Esser
gegen Christian Coenen / Marco Schiffers
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:4 ,9:11 ,11:9
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Martin Caspers / Kevin Jarvis
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 14:16 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D1-D2) mit Heinz-Willi Esser
gegen Roland Bartels / Michael Hartkopf
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Holger Berthold / Ulrich Jopen
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:1 08.10.2019 (D1-D2) mit Heinz-Willi Esser
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:16, 11:8, 12:10 ,11:9
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Erhard Hoffmann / Harald Jahn
Gegner: TTC Arsbeck II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 11:8, 12:10
3:0 19.11.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Bernd Ischen / Alexandra Jaspers
Gegner: TuS Wickrath IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Michael Jöbkes / Dirk Willemsen
Gegner: TTC Waldniel II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 3:11, 17:19
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Heinz-Willi Esser
gegen Rene Neussen / Michael Deriks
Gegner: TTC Waldniel III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 4:11, 11:7 ,12:10
3:1 11.01.2020 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Manfred Böhmer / Thomas Schmitz
Gegner: DJK VfL Giesenkirchen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,11:4
3:0 14.01.2020 (D1-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Karl Bender / Markus Maczasek
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Christian Coenen / Helmut Bikowski
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,11:9
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Aytekin Cam / Stefan Kolodziej
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 14:12, 11:9 ,9:11 ,3:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Heinz-Willi Esser
gegen Kevin Jarvis / Hans-Werner Döhmen
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 17:15, 11:8
3:2 09.02.2020 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Lukas Soerjanta / Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:3, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:6
3:2 29.02.2020 (D2-D1) mit Heinz-Willi Esser
gegen Wolfgang Gölitz / Stefan Heesen
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum