Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Arne Stroucken

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (3-4) Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 11:5, 9:11 ,15:13
3:0 06.09.2019 (1-2) Mark Hellweg
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 06.09.2019 (2-2) Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,7:11 ,9:11
3:0 22.09.2019 (4-3) Andre Janke
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
0:3 27.09.2019 (1-2) Frank Picken
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 27.09.2019 (2-2) Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,6:11
1:3 06.10.2019 (3-4) Tobias Stiefel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,8:11
2:3 06.10.2019 (3-3) Shakjir Aliu
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
0:3 13.10.2019 (2-1) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 13.10.2019 (1-1) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,11:6
3:0 10.11.2019 (3-4) Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 16:14, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
0:3 01.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Rothe
gegen Lars Wienands / Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Jakub Naumowicz
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
3:1 22.09.2019 (D3-D3) mit Daniel Rothe
gegen Stephan Malessa / Reinhard Lehnen
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:9
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Jakub Naumowicz
gegen Frank Picken / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,1:11
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Jakub Naumowicz
gegen Tobias Stiefel / Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,13:11
3:2 13.10.2019 (D2-D1) mit Jakub Naumowicz
gegen Kaihao Cheng / Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:4 ,11:9
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Jakub Naumowicz
gegen Jürgen Reuland / Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Jakub Naumowicz
gegen Norbert Schagun / Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 10:12, 12:10 ,8:11 ,16:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum