Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wickrath

Jakub Naumowicz

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (3-4) Dennis Wienands
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,9:11
3:2 06.09.2019 (4-4) Nils John
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:9, 11:13 ,11:8 ,11:5
3:1 07.09.2019 (2-1) Rolf Königs
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:3
3:0 07.09.2019 (2-2) Yannick Behrendt
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 14:12
3:0 22.09.2019 (1-2) Horst Borgerding
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
3:0 22.09.2019 (2-2) Roland Bartels
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:2
3:0 27.09.2019 (6-5) Andre Groob
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
3:1 27.09.2019 (5-5) Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:9 ,12:10
1:3 28.09.2019 (2-1) Guido Wolf
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 10:12, 11:4 ,7:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Tim Lammertz
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 14:12 ,11:4
1:3 06.10.2019 (5-6) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 9:11, 9:11 ,3:11
3:1 06.10.2019 (5-5) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:5, 5:11 ,11:9
3:2 13.10.2019 (3-4) Kaihao Cheng
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,9:11 ,11:9
3:1 13.10.2019 (4-4) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,11:7
2:3 10.11.2019 (4-3) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 5:11, 2:11 ,11:9 ,5:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
0:3 16.11.2019 (3-3) Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Arne Stroucken
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,11:9 ,11:9
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Mürkens
gegen Rolf Königs / Hans-Werner Döhmen
Gegner: TTC BW Kipshoven
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 2:11, 11:5, 12:10 ,6:11 ,8:11
3:1 22.09.2019 (D2-D1) mit Guido Jäger
gegen Roland Bartels / Sebastian Ha Chong
Gegner: VfL Borussia Mönchengladbach III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 8:11 ,11:5
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Arne Stroucken
gegen Frank Picken / Florian Brunn
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,1:11
3:1 28.09.2019 (D1-D2) mit Guido Jäger
gegen Christoph Rütten / Rainer Schroers
Gegner: 1. TTC Hardt-Venn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:9
3:1 06.10.2019 (D3-D3) mit Arne Stroucken
gegen Tobias Stiefel / Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,13:11
3:2 13.10.2019 (D2-D1) mit Arne Stroucken
gegen Kaihao Cheng / Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:4 ,11:9
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Arne Stroucken
gegen Jürgen Reuland / Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:2 10.11.2019 (D1-D2) mit Arne Stroucken
gegen Norbert Schagun / Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 10:12, 12:10 ,8:11 ,16:14
3:1 16.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Mürkens
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:7, 5:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum