Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Fortuna Wuppertal

Stephan Themel

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,6:11
3:2 31.08.2019 (2-2) Daniel Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 12:10, 4:11 ,6:11 ,11:9
1:3 08.09.2019 (2-1) Sebastian Mighali
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,13:15
0:3 08.09.2019 (2-2) Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 28.09.2019 (2-1) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,10:12
3:0 28.09.2019 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 06.10.2019 (1-2) Tolga Gül
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 06.10.2019 (2-2) Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,41:43 ,6:11
1:3 02.11.2019 (1-2) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 16:14 ,10:12
3:0 09.11.2019 (2-1) Arne Meier
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 16.11.2019 (1-2) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:5 ,6:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:5 ,8:11
3:1 23.11.2019 (1-2) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:8
3:1 23.11.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 8:11, 11:2 ,11:8
1:3 30.11.2019 (2-1) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:9 ,11:13
3:1 30.11.2019 (2-2) Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
1:3 07.12.2019 (1-2) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 10:12, 11:7 ,6:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Rian Patra
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 11.01.2020 (2-1) Dominik Odelga
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,9:11 ,11:6
3:0 25.01.2020 (1-2) Kenan Göcken
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:0 25.01.2020 (2-2) Timo Klein
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
3:2 01.02.2020 (2-1) Se Hong Jang
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,11:8
3:1 01.02.2020 (2-2) Julius von Bandemer
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,11:9
3:1 07.02.2020 (1-2) Frank Hamböker
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:9
2:3 07.02.2020 (2-2) Stefan Schellong
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,13:11 ,10:12
2:3 01.03.2020 (1-2) Jan Strothmann
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,11:7 ,6:11
3:0 07.03.2020 (2-1) David Cecic
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D2) mit Tim Martin
gegen Dominik Odelga / Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:2 08.09.2019 (D2-D1) mit Tim Martin
gegen Sebastian Mighali / Marc-Oliver Werner
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Tim Martin
gegen Frank Hamböker / Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
2:3 06.10.2019 (D1-D2) mit Tim Martin
gegen Tolga Gül / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,15:13 ,8:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Tim Martin
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 6:11, 9:11
3:1 09.11.2019 (D2-D1) mit Harold Esser
gegen Arne Meier / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,12:10
0:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Tim Martin
gegen Michael Schmulder / Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 11:13
3:1 23.11.2019 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen Patrik Schoof / Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 9:11, 14:12 ,11:5
0:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Mengen
gegen Fabian Wahl / Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 07.12.2019 (D1-D2) mit Ralf Osthoff
gegen László Mohácsy / Paul Bach
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 11.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Schulz
gegen Dominik Odelga / Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:2, 9:11 ,11:3 ,11:9
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Kai-Dustin Hennlich
gegen Kenan Göcken / Timo Klein
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 11:13
2:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Olaf Berghaus
gegen Se Hong Jang / Filip Ishak
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,8:11 ,6:11
1:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Harold Esser
gegen Frank Hamböker / Holger Stefer
Gegner: TTVg. Phönix Biesfeld
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 12:10 ,7:11
0:3 01.03.2020 (D1-D2) mit Thomas Appelmann
gegen Jan Strothmann / Björn Engqvist
Gegner: TTG Langenfeld II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Frank Hesselnberg
gegen David Cecic / Marcel Hübner
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum