Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Blau-Weiß Dingden

Michael Keß

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (1-2) Sven Hessel
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,11:7
3:1 30.08.2019 (1-1) Sascha Warnecke
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:5
3:1 07.09.2019 (2-1) Uwe Sessing
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 9:11 ,11:9
3:1 07.09.2019 (1-1) Frank Killus
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,11:7
3:2 20.09.2019 (1-2) Holger Kohn
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:2 20.09.2019 (1-1) Marc Vettorel
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 6:11 ,11:1 ,11:9
3:0 28.09.2019 (2-1) Roman Miller
Gegner: TTV Rees-Groin V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
3:1 28.09.2019 (1-1) Karl-Josef Verbeet
Gegner: TTV Rees-Groin V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 11:9, 11:7 ,12:10
3:1 04.10.2019 (1-2) Guido Emmerichs
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 6:11 ,11:9
3:0 04.10.2019 (1-1) Nico Gamert
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:0 11.10.2019 (2-1) Christoph Winter
Gegner: TuS 08 Rheinberg V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:1 11.10.2019 (1-1) Norbert Hübert
Gegner: TuS 08 Rheinberg V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:6
3:0 02.11.2019 (1-2) Frank Haubold
Gegner: TTC Kranenburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 02.11.2019 (1-1) Christian Verhoeven
Gegner: TTC Kranenburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:0 10.11.2019 (2-1) Heinz Leuken
Gegner: SV Walbeck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:7, 11:9
1:3 10.11.2019 (1-1) Erik Wirtz
Gegner: SV Walbeck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 13:11, 6:11 ,6:11
3:2 15.11.2019 (1-2) Niklas Loeven
Gegner: TTC BW Sevelen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,7:11 ,11:6
3:1 15.11.2019 (1-1) Thomas Fluch
Gegner: TTC BW Sevelen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,12:10
3:2 18.11.2019 (2-1) Horst Franken
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:4, 10:12 ,7:11 ,11:7
3:0 18.11.2019 (1-1) Rene Kantehm
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:8, 11:2
3:0 22.11.2019 (1-2) Kamill Siegel
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 22.11.2019 (1-1) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 30.11.2019 (2-1) Joel Behne
Gegner: Weseler TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
1:3 30.11.2019 (1-1) Marvin Schmidt
Gegner: Weseler TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,9:11
3:0 14.12.2019 (1-2) Jürgen Terweiden
Gegner: SV Bislich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:3, 11:7
3:0 14.12.2019 (1-1) Jörg Ahlhoff
Gegner: SV Bislich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:1, 11:7, 11:6
2:3 10.01.2020 (2-1) Bernd Krissler
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,8:11 ,9:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Thomas Böhnke
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
1:3 18.01.2020 (2-1) Nico Gamert
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,4:11
2:3 18.01.2020 (1-1) Andreas Dudda
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:4, 11:4 ,9:11 ,5:11
1:3 24.01.2020 (1-2) Daniel Terhorst
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,14:16
3:1 24.01.2020 (1-1) Frank Killus
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,11:9
2:3 01.02.2020 (2-1) Marc Vettorel
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:4, 13:11 ,6:11 ,6:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Christoph Bossmann
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 12:14
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Sascha Warnecke / Zénó Szalkó
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
1:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Christoph Schmitz
gegen Uwe Sessing / Thorsten Malsch
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 6:11, 9:11 ,9:11
3:0 20.09.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Holger Kohn / Karl-Heinz Lintzen
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Bernhard Wanders
gegen Roman Miller / Rene Kantehm
Gegner: TTV Rees-Groin V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:0 04.10.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Nico Gamert / Andreas Kappeler
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 11.10.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Niklas Flechsig / Noah Oehmen
Gegner: TuS 08 Rheinberg V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:2 02.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Frank Haubold / Reinhold Stein
Gegner: TTC Kranenburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 12:14, 11:9 ,11:2 ,11:7
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Erik Wirtz / Heinz Leuken
Gegner: SV Walbeck II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 12:14, 11:13
2:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Bernd Loeven / Jürgen Müller
Gegner: TTC BW Sevelen II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 14:12, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:0 18.11.2019 (D1-D1) mit Jürgen Brune
gegen Dirk van Tilburg / Klaus Seipold
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:2 22.11.2019 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Kamill Siegel / Adrian Paus
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:6 ,11:7
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Bernhard Wanders
gegen Marvin Schmidt / Markus Christ
Gegner: Weseler TV II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:13
3:0 14.12.2019 (D1-D1) mit Marc Cappell
gegen Jens Krüßmann / Roland Küter
Gegner: SV Bislich
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:4, 15:13
3:2 10.01.2020 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Bernd Krissler / Sascha Warnecke
Gegner: DJK Rhenania Kleve III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 9:11, 11:1 ,11:7 ,11:6
3:2 18.01.2020 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Sven Maas / Guido Emmerichs
Gegner: SV Millingen IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,9:11 ,12:10
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Uwe Sessing / Thorsten Malsch
Gegner: TV Jahn Emmerich-Vrasselt
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Bernhard Wanders
gegen Steffen Horn / Christoph Cornelissen
Gegner: BV DJK Kellen III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum