Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Tim Schrangs

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (4-3) Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,12:10
3:2 07.09.2019 (3-4) Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 15:17, 11:6, 11:7 ,7:11 ,11:6
0:3 07.09.2019 (3-3) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 3:11, 11:13
3:2 13.09.2019 (3-4) Alexander Becher
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:6
3:1 21.09.2019 (4-3) Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,11:7
3:0 21.09.2019 (3-3) Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 04.10.2019 (4-3) Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,11:3
0:3 04.10.2019 (3-3) Bernd Raue
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:1 13.10.2019 (4-3) Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:2 13.10.2019 (3-3) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 5:11, 11:5 ,8:11 ,11:8
3:2 02.11.2019 (3-4) Nils John
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,9:11 ,11:5
3:0 02.11.2019 (3-3) Rene Daners
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D3-D3) mit Cedric Jeske
gegen Holger Weber / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 07.09.2019 (D3-D3) mit Cedric Jeske
gegen Alexander Wahlen / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:2, 10:12 ,11:3 ,11:3
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Cedric Jeske
gegen Alexander Becher / Benjamin Jakob
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Cedric Jeske
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,6:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Cedric Jeske
gegen Ralf Radtke / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:3 ,11:7 ,8:11
1:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Cedric Jeske
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 1:11, 6:11 ,3:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Cedric Jeske
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum