Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Philipp Reuter

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:0 31.08.2019 (1-1) Richard Arendt
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:8
3:2 01.09.2019 (5-6) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 14:12, 12:14, 7:11 ,11:9 ,11:9
3:0 06.09.2019 (1-2) Reinhard Lehnen
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 07.09.2019 (6-5) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:1 13.09.2019 (6-5) Benjamin Jakob
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 21.09.2019 (5-6) Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:2 21.09.2019 (6-6) Christian Jennessen
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,13:11 ,11:5
0:3 04.10.2019 (5-6) Ralf Radtke
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:0 12.10.2019 (1-2) Rainer Bürmann
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
2:3 12.10.2019 (1-1) Damian Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,6:11 ,5:11
3:1 13.10.2019 (5-6) Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:7
3:1 13.10.2019 (6-6) Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 7:11 ,11:9
3:1 19.10.2019 (1-2) Rudi Balzer
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 11:9 ,11:8
3:1 19.10.2019 (1-1) Christian Winter
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,11:6
3:2 02.11.2019 (6-5) Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:13, 12:14 ,13:11 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Andreas Fothen
gegen Michael Peltz / Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 10:12 ,11:3 ,9:11
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Andreas Fothen
gegen Richard Arendt / Marco Seifert
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
0:3 01.09.2019 (D1-D2) mit Marcel Polis
gegen Jörg Beschoner / Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Rouven Thiessen
gegen Reinhard Lehnen / Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
0:3 07.09.2019 (D2-D1) mit Marcel Polis
gegen Dominik Sagawe / Norbert Schagun
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Marcel Polis
gegen Hendrik Messer / Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:7, 11:9
0:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Patrick Moldenhauer
gegen Frank Gaißmaier / Christian Jennessen
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Marcel Polis
gegen Christoph Pauly / Marc Nowara
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 9:11
3:2 12.10.2019 (D1-D2) mit Marc Linders
gegen Boris Fröhlingsdorf / Sören Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 8:11, 11:3 ,11:4 ,11:9
3:1 13.10.2019 (D3-D3) mit Rouven Thiessen
gegen Thomas Fischer / Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 10:12 ,11:7
1:3 19.10.2019 (D1-D2) mit Tim Gotzens
gegen Rudi Balzer / Michael Tiebe
Gegner: TS Krefeld
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,2:11
3:1 02.11.2019 (D3-D3) mit Rouven Thiessen
gegen Nils John / Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:2, 7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum