Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Anrather TK RW

Cedric Jeske

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (3-4) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,13:15
3:0 07.09.2019 (4-3) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
1:3 07.09.2019 (4-4) Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,4:11
3:0 13.09.2019 (4-3) Boris Zhao
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 21.09.2019 (3-4) Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 15:13, 11:3
3:0 21.09.2019 (4-4) Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
2:3 04.10.2019 (3-4) Bernd Raue
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,9:11 ,5:11
3:2 04.10.2019 (4-4) Klaus Peiffer
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,4:11 ,11:8
0:3 13.10.2019 (3-4) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 5:11, 4:11
2:3 13.10.2019 (4-4) Marcel Brunner
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 8:11 ,11:8 ,8:11
3:2 02.11.2019 (4-3) Rene Daners
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 6:11, 4:11 ,11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:0 01.09.2019 (D3-D3) mit Tim Schrangs
gegen Holger Weber / Bernd Ischen
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
3:2 07.09.2019 (D3-D3) mit Tim Schrangs
gegen Alexander Wahlen / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:2, 10:12 ,11:3 ,11:3
3:0 13.09.2019 (D3-D3) mit Tim Schrangs
gegen Alexander Becher / Benjamin Jakob
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Tim Schrangs
gegen Egidio Brigante / Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,6:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Tim Schrangs
gegen Ralf Radtke / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:3 ,11:7 ,8:11
1:3 13.10.2019 (D1-D2) mit Tim Schrangs
gegen David Ender / Tim Fabian Brauweiler
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 1:11, 6:11 ,3:11
1:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Tim Schrangs
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum