Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turnerschaft Krefeld

Rudi Balzer

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (1-2) Mark Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 16:14, 12:14 ,4:11
3:1 31.08.2019 (2-2) Jannis Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:13 ,11:9
1:3 07.09.2019 (1-2) Ralf Schmidt
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,8:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Andreas Krienen
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 3:11, 11:13
3:1 20.09.2019 (2-1) Till Krämer
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:9, 15:13 ,11:5
0:3 20.09.2019 (1-1) Sebastian Tripp
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:0 26.09.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 12.10.2019 (2-1) Tim Gürkan
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:13, 9:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Martin Oelkers
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 8:11, 11:4 ,9:11
1:3 19.10.2019 (1-2) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,8:11
3:0 19.10.2019 (2-2) Jens Weyers
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 12:10
3:0 02.11.2019 (2-1) Arne Reuter
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 02.11.2019 (1-1) Damian Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:1 05.11.2019 (1-2) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:15, 11:8 ,11:8
0:3 05.11.2019 (1-1) Dominik Engels
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 1:11, 5:11, 0:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Holger Strohschein
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 14:12, 11:8 ,11:8
3:0 09.11.2019 (1-1) Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
1:3 23.11.2019 (2-1) Reinhard Lehnen
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,4:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:1 27.11.2019 (2-1) Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 14:12, 11:13 ,11:8
1:3 27.11.2019 (1-1) Andre Buunk
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 17:19, 7:11 ,7:11
0:3 29.11.2019 (1-2) Julian Kopp
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
3:0 29.11.2019 (2-2) Raphael Gerhards
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:2 12.12.2019 (2-1) Karl Metten
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,4:11 ,13:11
3:2 12.12.2019 (2-2) Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 8:11, 4:11 ,11:5 ,11:9
3:0 11.01.2020 (1-2) Ralf Sobczynski
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 11.01.2020 (1-1) Mark Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:9, 11:6 ,8:11 ,7:11
1:3 25.01.2020 (2-1) Frank Huylmans
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 17:15, 9:11, 9:11 ,8:11
1:3 25.01.2020 (1-1) Andreas Krienen
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 6:11 ,9:11
2:3 01.02.2020 (1-2) Dennis Müller
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,11:7 ,6:11
2:3 01.02.2020 (1-1) Sebastian Tripp
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,8:11 ,7:11
2:3 08.02.2020 (2-1) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,11:13 ,7:11
0:3 08.02.2020 (1-1) Dominik Engels
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 2:11, 3:11
3:0 27.02.2020 (1-2) Markus Schommer
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 15:13, 12:10
3:2 27.02.2020 (1-1) Christoph Saul
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:1 29.02.2020 (1-2) Bernd Relouw
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 17:15, 11:9, 7:11 ,11:4
0:3 05.03.2020 (1-2) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 05.03.2020 (2-2) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,8:11
2:3 07.03.2020 (1-2) Jonathan Panknin
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,13:11 ,7:11
0:3 07.03.2020 (1-1) Damian Doctor
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Mark Wiederhöft / Jannis Wiederhöft
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:9 ,11:8
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Ralf Schmidt / Klaus Verhoeven
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:4
3:2 20.09.2019 (D3-D3) mit Peter Seidl
gegen Dennis Müller / Oliver Diebels
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:3, 7:11 ,9:11 ,11:9
3:0 26.09.2019 (D2-D2) mit Michael Tiebe
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: Hülser SV
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Michael Tiebe
gegen Michael Geiger / Bernd Relouw
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 13:11, 11:3
3:1 19.10.2019 (D1-D2) mit Michael Tiebe
gegen Philipp Reuter / Tim Gotzens
Gegner: Anrather TK RW IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:8 ,11:2
3:0 02.11.2019 (D2-D1) mit Guido Becker
gegen Rainer Bürmann / Stefan Rust
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 05.11.2019 (D1-D2) mit Michael Tiebe
gegen Horst Reinhart / Stephan Lehmann
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,7:11
0:3 05.11.2019 (D1-D1) mit Michael Tiebe
gegen Dominik Engels / Stefan Lützel
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:1 09.11.2019 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Holger Strohschein / Julian Schwarz
Gegner: TTC Homberg III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:6, 12:14 ,11:6
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Peter Walter
gegen Reinhard Lehnen / Michael Beneke
Gegner: DJK VfL Willich III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:8
1:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Peter Walter
gegen Andre Buunk / Michael Peltz
Gegner: TTC Homberg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 10:12, 7:11 ,7:11
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Michael Tiebe
gegen Julian Kopp / Ralf Cormaux
Gegner: SV BR Forstwald
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,7:11 ,6:11
3:2 12.12.2019 (D1-D1) mit Guido Becker
gegen Karl Metten / Thomas Schmitz
Gegner: TV Boisheim
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,8:11 ,12:10
3:1 11.01.2020 (D1-D2) mit Michael Tiebe
gegen Ralf Sobczynski / Klaus Hinsken
Gegner: TTF Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 14:12 ,11:8
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Sarah Beck
gegen Ralf Schmidt / Klaus Verhoeven
Gegner: TSV Nieukerk
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Guido Becker
gegen Sebastian Tripp / Oliver Diebels
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Guido Becker
gegen Dennis Müller / Till Krämer
Gegner: GSV Moers II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,9:11
3:0 08.02.2020 (D2-D1) mit Michael Tiebe
gegen Horst Reinhart / Jürgen Rudolph
Gegner: TTF Rhenania Königshof II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
3:1 27.02.2020 (D2-D2) mit Peter Seidl
gegen Manfred Serwe / Sven Kassen
Gegner: Post SV Kamp-Lintfort
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 9:11, 11:3, 11:6 ,11:8
3:0 29.02.2020 (D2-D1) mit Guido Becker
gegen Julian Joswowitz / Jochen Elbers
Gegner: Hülser SV II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 05.03.2020 (D2-D2) mit Michael Tiebe
gegen Uwe Happel / Jörg Thelen
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:0 07.03.2020 (D1-D2) mit Michael Tiebe
gegen Jonathan Panknin / Rainer Bürmann
Gegner: TSV Krefeld-Bockum IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:11, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum