Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Ralf Radtke

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (6-5) Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,12:10
2:3 30.08.2019 (5-5) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:8 ,11:6 ,9:11
2:3 06.09.2019 (4-3) Boris Ratchkov
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 12:14, 11:9 ,12:14 ,6:11
0:3 06.09.2019 (4-4) Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:0 04.10.2019 (5-6) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:7
3:1 04.10.2019 (5-5) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:3
3:0 29.10.2019 (5-6) Michael Höfels
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:2 08.11.2019 (6-5) Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 15:13, 8:11 ,9:11 ,11:6
3:0 15.11.2019 (5-6) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:5, 11:1
1:3 15.11.2019 (5-5) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 3:11, 8:11 ,10:12
1:3 22.11.2019 (3-4) Sascha Schmitter
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,6:11
3:2 29.11.2019 (4-3) Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,4:11 ,11:8
3:2 29.11.2019 (4-4) Holger Weber
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:14 ,9:11 ,12:10
2:3 10.01.2020 (4-3) Rodion Voloshchenko
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,5:11
1:3 10.01.2020 (4-4) Klaus Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:16, 7:11, 11:9 ,1:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Niklas Anhut
gegen Alexander Wahlen / Jonatan Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 06.09.2019 (D3-D3) mit Lukas Brinkmann
gegen Ralf Coumans / Frank Gaißmaier
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:7, 18:16
3:2 04.10.2019 (D3-D3) mit Niklas Anhut
gegen Tim Schrangs / Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:2, 3:11 ,7:11 ,11:8
3:0 29.10.2019 (D3-D3) mit Niklas Anhut
gegen Andre Janke / Michael Kern
Gegner: DJK VfL Willich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
1:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Niklas Anhut
gegen Markus Halcour / Stefan Ketzler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,6:11
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Klaus Peiffer
gegen Klaus Fuchs / Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Pauly
gegen Heinrich Winkler / Andre Möhle
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:0 29.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Arne Stroucken / Ralf Mürkens
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 10.01.2020 (D1-D2) mit Christoph Pauly
gegen Rodion Voloshchenko / Alexander Wahlen
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 18:16, 11:6, 9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum