Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Bockum 1901 e.V.

Marc Matyas

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (5-6) Patrick Weinschenk
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,10:12
3:1 31.08.2019 (6-6) Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:5, 11:4 ,11:9
1:3 07.09.2019 (5-6) Marcel Schiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,11:13
3:0 07.09.2019 (5-5) Raimund Pispers
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 21.09.2019 (6-5) Lars Allmendinger
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:1, 11:7
3:0 21.09.2019 (5-5) Sven Schaller
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:1 28.09.2019 (5-6) Florian Legermann
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 8:11 ,11:5
3:0 05.10.2019 (6-5) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
2:3 12.10.2019 (5-6) Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 14:16, 11:4, 8:11 ,11:8 ,6:11
3:1 09.11.2019 (5-6) Daniel Günther
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:6
0:3 16.11.2019 (6-5) Yoshito Ito
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:13, 10:12, 10:12
3:0 23.11.2019 (5-6) Lukas Polaczy
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 30.11.2019 (6-5) Rene Daners
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
2:3 11.01.2020 (6-5) Patrick Weinschenk
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,11:2 ,8:11
3:0 11.01.2020 (6-6) Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Danilo Mighali
gegen Stefan Herko / Maik Heuwold
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 5:11 ,16:18
3:1 07.09.2019 (D3-D3) mit Danilo Mighali
gegen Thomas Füßer / Marcel Schiffer
Gegner: SG RW Gierath
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:7
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Danilo Mighali
gegen Vladimir Rups / Elmar Brunn
Gegner: CVJM Kelzenberg
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
3:2 28.09.2019 (D3-D3) mit Danilo Mighali
gegen Mark Eichenberger / Florian Legermann
Gegner: TuS 08 Lintorf
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 2:11, 11:5, 12:14 ,11:4 ,11:9
1:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Danilo Mighali
gegen Ernst-Willi Jennessen / Nicolas Anson
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:6, 10:12 ,7:11
3:0 12.10.2019 (D1-D2) mit Danilo Mighali
gegen Dominic Barra / Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Danilo Mighali
gegen Marcel Krämer / Christoph Sappert
Gegner: TTC BW Grevenbroich II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 4:11 ,10:12 ,11:13
3:1 16.11.2019 (D3-D3) mit Danilo Mighali
gegen Chalid Assaf / Daniel Dombrowski
Gegner: SV DJK Holzbüttgen III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,12:10
1:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Danilo Mighali
gegen Justus Behrend / Daniel Schultais
Gegner: Anrather TK RW II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,7:11
1:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Rene Daners / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,6:11
1:3 11.01.2020 (D3-D3) mit Marco Kasperek
gegen Patrick Weinschenk / Joscha Priessen
Gegner: Kempener LC
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum