Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV St. Hubert 1953 e.V.

Werner Hinckers

Einzel-Spiele
3:1 29.08.2019 (2-1) André Platen
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 7:11, 11:9 ,11:4
0:3 29.08.2019 (1-1) Klaus Bremus
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
1:3 31.08.2019 (2-1) Sven Brinkmann
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 7:11, 8:11 ,14:16
2:3 31.08.2019 (2-2) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,9:11
0:3 12.09.2019 (2-1) Rainer Kopittke
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:1 12.09.2019 (2-2) Robert Völz
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:8
0:3 21.09.2019 (1-2) Markus Wilden
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
0:3 21.09.2019 (2-2) Benjamin Tullmin
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:2 28.09.2019 (2-1) Jan Müllers
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:1 28.09.2019 (2-2) Dirk Fischer
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:13, 11:6 ,12:10
2:3 04.10.2019 (2-1) Fabian Sievers
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:4, 11:9, 4:11 ,10:12 ,11:13
2:3 12.10.2019 (2-1) Noah Botschen
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,8:11 ,6:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Christian Bouten
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
2:3 02.11.2019 (1-2) Finn Anders
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 5:11, 13:11 ,11:7 ,6:11
0:3 02.11.2019 (2-2) Matteo Scirtuicchio
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Benjamin Peskes
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,5:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:4 ,11:4
1:3 16.11.2019 (1-2) Jörg Föhrweisser
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,9:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Deniz-Ayhan Nazirogullari
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
1:3 23.11.2019 (1-2) Fynn Mannheim
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:5 ,2:11
3:0 28.11.2019 (2-1) Horst Reinhart
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
1:3 28.11.2019 (1-1) Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 5:11, 11:6 ,8:11
0:3 01.12.2019 (1-2) Verena Duhr
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 9:11, 4:11
Doppel-Spiele
3:2 29.08.2019 (D1-D1) mit Georg Violonchi
gegen Klaus Bremus / André Platen
Gegner: TS Krefeld II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 16:14, 7:11 ,6:11 ,11:6
0:3 31.08.2019 (D2-D1) mit Andre Milch
gegen Sven Brinkmann / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 7:11, 5:11
3:2 12.09.2019 (D2-D1) mit Marlon van Treel
gegen Rainer Kopittke / Robert Völz
Gegner: TSV Meerbusch
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,10:12 ,11:8
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Andre Milch
gegen Benjamin Tullmin / Ingo Lepers
Gegner: SC BW Mülhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
3:1 28.09.2019 (D2-D1) mit Andre Milch
gegen Dirk Fischer / Patrick Koose
Gegner: VfL Rheinhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,11:8
0:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Neef
gegen Bettina Balfoort / Ulrich Preuss
Gegner: DJK VfL Willich II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:0 12.10.2019 (D2-D1) mit Marlon van Treel
gegen Noah Botschen / Torsten Laufenberg
Gegner: TTC Straelen/Wachtendonk
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:7
3:2 02.11.2019 (D2-D1) mit Andre Milch
gegen Matteo Scirtuicchio / Harald Schlenger
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,9:11 ,11:6
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Andre Milch
gegen Benjamin Peskes / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 13:15, 7:11
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Marlon van Treel
gegen Jörg Föhrweisser / Sebastian Ganser
Gegner: SC BW Mülhausen II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:6 ,15:13
0:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Gerhard May
gegen Fynn Mannheim / Andreas Clemens
Gegner: 1. TTC BW Breyell
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 10:12, 12:14
0:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Hinckers
gegen Detlef Abraham / Christoph Höhnerbach
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 01.12.2019 (D1-D2) mit Marlon van Treel
gegen Rolf Schages / Ahmet Bas
Gegner: SC Bayer 05 Uerdingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 13:11 ,8:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum