Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK VfL 1919 Willich e.V.

Michael Kern

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 5:11, 11:13
3:0 31.08.2019 (4-4) Tobias Stiefel
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 06.09.2019 (4-3) Kaihao Cheng
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:2 ,11:4
3:2 06.09.2019 (4-4) Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 16:14, 9:11 ,11:9 ,11:8
3:1 22.09.2019 (3-4) Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,11:9
2:3 27.09.2019 (3-4) Miguel Abeledo Sztucki
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,5:11 ,10:12
3:2 27.09.2019 (3-3) Daniel Drexler
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,11:4 ,11:6
3:2 11.10.2019 (5-6) Bastian Janßen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:8
3:1 29.10.2019 (6-5) Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:6, 7:11 ,11:6
3:2 08.11.2019 (5-6) Philipp Reuter
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,9:11 ,17:15
3:1 08.11.2019 (5-5) Rouven Thiessen
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,11:3
2:3 15.11.2019 (6-5) Julian Mux
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 14:12, 11:6, 7:11 ,5:11 ,8:11
3:1 15.11.2019 (5-5) Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,12:10
3:0 29.11.2019 (4-3) Daniel Schlesinger
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:2 29.11.2019 (4-4) Markus Halcour
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 7:11, 11:0 ,12:14 ,11:9
3:0 10.01.2020 (2-1) Oliver Belles
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:1 10.01.2020 (2-2) Klaus Fuchs
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,11:5
0:3 26.01.2020 (1-2) Jürgen Reuland
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 26.01.2020 (2-2) Volker Wendel
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,8:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Dominic Barra
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:0 31.01.2020 (2-2) Arne Stroucken
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
0:3 07.02.2020 (1-2) Gerrit Nolten
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 1:11, 7:11
1:3 07.02.2020 (2-2) Dominik Sagawe
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 12:10, 10:12 ,7:11
0:3 14.02.2020 (2-1) Egidio Brigante
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 6:11, 5:11
1:3 14.02.2020 (2-2) Patrick Mehl
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 11:5 ,2:11
3:1 29.02.2020 (1-2) Hendrik Messer
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 9:11, 12:10 ,11:7
1:3 29.02.2020 (2-2) Andreas Antwerpes
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 10:12 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,12:10
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Andre Janke
gegen Kaihao Cheng / Heinrich Winkler
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,11:4 ,11:8
0:3 22.09.2019 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Jörg Beschoner / Georg Kempers
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
3:1 27.09.2019 (D1-D2) mit Andre Janke
gegen Daniel Drexler / Panagiotis Ampatsidis
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:7, 11:4 ,11:8
3:1 11.10.2019 (D3-D3) mit Andre Janke
gegen Alexander Becher / Bastian Janßen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:9
0:3 29.10.2019 (D3-D3) mit Andre Janke
gegen Ralf Radtke / Niklas Anhut
Gegner: TSV Krefeld-Bockum II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
3:2 08.11.2019 (D1-D2) mit Andre Janke
gegen Tim Schrangs / Cedric Jeske
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,8:11 ,13:11
2:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Andre Janke
gegen Marcel Polis / Lars Wienands
Gegner: Anrather TK RW III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 5:11 ,7:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Rene Daners / Thomas Elstner
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,13:11 ,4:11
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Andre Janke
gegen Mark Hellweg / Lars Szuka
Gegner: TTC DJK Neukirchen II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 13:15, 6:11 ,11:5 ,6:11
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Andre Janke
gegen Markus Halcour / Simon Häusler
Gegner: TV Erkelenz
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 12:10
3:0 10.01.2020 (D1-D2) mit Andre Janke
gegen Oliver Belles / Detlef Abraham
Gegner: TTF Rhenania Königshof
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:1 26.01.2020 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Sascha Schmitter / Orazio Volpe
Gegner: TuS Rheydt-Wetschewell II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,11:4
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Andre Janke
gegen Arne Stroucken / Marco Meyer
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Andre Janke
gegen Dominic Barra / Daniel Rothe
Gegner: TuS Wickrath III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 11:6, 7:11 ,5:11
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Dominik Sagawe / Conrad Walter
Gegner: TG Neuss III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,11:9 ,6:11
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Egidio Brigante / Benjamin Lenz
Gegner: JTTC BW Hochneukirch
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 18:16, 7:11 ,7:11
1:3 29.02.2020 (D2-D1) mit Andre Janke
gegen Andreas Antwerpes / Bastian Janßen
Gegner: ASV Einigkeit Süchteln II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum