Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Homberg

Bastian Jäschke

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (5-6) Maikel Peters
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,11:4
3:2 31.08.2019 (6-6) Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 07.09.2019 (5-6) Ralph Ehren
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,11:8
2:3 21.09.2019 (4-3) Marcel Dahmen
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,13:11 ,14:16
0:3 21.09.2019 (3-3) Christian Schepers
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
0:3 12.10.2019 (5-6) Steffen Rademacher
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
3:1 12.10.2019 (5-5) Alexander Kempkes
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,11:7
3:1 02.11.2019 (6-5) Ralf Merk
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:7 ,11:8
3:1 02.11.2019 (5-5) André Steinkamp
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 17:15, 11:9 ,11:7
3:1 09.11.2019 (6-5) Marvin Schmidt
Gegner: Weseler TV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 11:9, 11:4 ,11:4
3:0 16.11.2019 (2-1) Sascha Groll
Gegner: Post SV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
0:3 16.11.2019 (1-1) Philipp Niesigk
Gegner: Post SV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 12:14, 6:11
3:0 23.11.2019 (2-1) Andreas Althans
Gegner: TTV Falken Rheinkamp IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:2 23.11.2019 (1-1) Ismail Öz
Gegner: TTV Falken Rheinkamp IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 10:12, 11:6 ,11:5 ,11:8
3:2 11.01.2020 (6-5) Maikel Peters
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 13:11, 6:11 ,4:11 ,11:8
3:0 11.01.2020 (6-6) Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
0:3 24.01.2020 (2-1) Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 13:15
1:3 24.01.2020 (1-1) Sebastian Kemmesies
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 25.01.2020 (5-6) Ralf Ängenheyster
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
1:3 25.01.2020 (6-6) Achim op de Hipt
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,11:13
1:3 28.02.2020 (2-1) Vincent Moj
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 3:11 ,4:11
3:2 28.02.2020 (2-2) Dirk Ridlhammer
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,11:9 ,11:7
3:0 29.02.2020 (6-5) Steffen Rademacher
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:1 04.03.2020 (1-2) André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:7
0:3 04.03.2020 (1-1) Thomas Fischer
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
2:3 07.03.2020 (2-1) Jean-Lukas Kronberg
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:9 ,8:11
3:0 07.03.2020 (2-2) Sebastian Hinz
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:4
3:2 11.03.2020 (5-6) Ralf Merk
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,11:9 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 31.08.2019 (D1-D2) mit Ingo Rix
gegen Vincent Kepser / Lucca-Henk Kaus
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,13:11 ,8:11
3:2 07.09.2019 (D1-D2) mit Ingo Rix
gegen Maik Lehwald / Rolf Biermann
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 13:11 ,8:11 ,11:3
1:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Grewing
gegen Benedikt Tenbrink / Jonas Menne
Gegner: TTV Rees-Groin II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,12:14
1:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Ingo Rix
gegen Niels Blum / Marcel Eising
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 15:17, 12:10, 10:12 ,5:11
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Ingo Rix
gegen Jens Baumgartner / Alexander Bergmann
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Ingo Rix
gegen Gordon Thiel / Stefan Rademacher
Gegner: Weseler TV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 12:14, 9:11
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Grewing
gegen Sascha Groll / Nico Busch
Gegner: Post SV Oberhausen II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Grewing
gegen Ismail Öz / Helmut Raaymann
Gegner: TTV Falken Rheinkamp IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,13:11
3:0 11.01.2020 (D3-D3) mit Jürgen Grewing
gegen Lucca-Henk Kaus / Stefan Merfeld
Gegner: TTVg WRW Kleve
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Wenz
gegen Sebastian Kemmesies / Ralf Kunter
Gegner: SV Schermbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 25.01.2020 (D3-D3) mit Jürgen Grewing
gegen Ralf Ängenheyster / Achim op de Hipt
Gegner: TTC BW Geldern-Veert
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 4:11 ,11:4 ,8:11
3:1 28.02.2020 (D1-D2) mit Jürgen Grewing
gegen Vincent Moj / Dirk Ridlhammer
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:2
1:3 28.02.2020 (D1-D1) mit Jürgen Grewing
gegen Kai Ole Wolter / Werner Korten jun.
Gegner: Spvgg. Meiderich 06/95 III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 12:14 ,10:12
3:2 29.02.2020 (D3-D3) mit Jürgen Grewing
gegen Alexander Kempkes / Steffen Rademacher
Gegner: VfL Rhede
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 13:11, 9:11 ,9:11 ,11:8
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Michael Licht
gegen Thomas Fischer / André Skott
Gegner: TTV Einigkeit Süchteln-Vorst
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
3:2 07.03.2020 (D1-D2) mit Jürgen Grewing
gegen Mert Aykan / Til Scholz
Gegner: GSV Moers
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,6:11 ,11:6
1:3 11.03.2020 (D3-D3) mit Julian Kolisko
gegen André Steinkamp / Ralf Merk
Gegner: TV Voerde
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum