Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTVg. Phönix Biesfeld

Andreas Kirch

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2019 (4-3) Marco Empting
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,11:8 ,12:10
2:3 06.09.2019 (3-3) Manuel Felsch
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:6 ,8:11 ,11:13
0:3 21.09.2019 (2-1) Michael Schmulder
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
3:1 21.09.2019 (2-2) Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:9
3:2 28.09.2019 (4-3) Marco Seidler
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 8:11, 13:11 ,11:7 ,11:7
3:1 28.09.2019 (3-3) Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:4, 7:11 ,11:3
1:3 05.10.2019 (3-4) Tim Langkammerer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:13
3:1 02.11.2019 (3-4) Sascha Rizzello
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:15, 13:11, 11:7 ,11:9
0:3 09.11.2019 (1-2) László Mohácsy
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Hartmut Stoof
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:0 16.11.2019 (1-2) Patrik Schoof
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
1:3 16.11.2019 (2-2) Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,5:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Dominik Duck
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Stephan Klein
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 7:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Jens Kaldasch
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:2 25.01.2020 (3-4) Rainer Marter
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,12:10 ,11:4
3:1 25.01.2020 (3-3) Manuel Felsch
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:6
1:3 01.02.2020 (1-2) Jason Lindenhofen
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,7:11
3:1 07.02.2020 (3-4) Christian Wege
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 7:11, 11:5 ,11:8
3:2 07.02.2020 (3-3) Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 3:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,11:9
0:3 15.02.2020 (1-2) Fabian Wahl
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 15.02.2020 (2-2) Dennis Loer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
1:3 29.02.2020 (3-4) Mario Goebbels
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:7 ,18:20
3:1 29.02.2020 (3-3) Karsten Pollmeier
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:6 ,11:9
1:3 07.03.2020 (4-3) Oliver Fleger
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,9:11
1:3 07.03.2020 (3-3) Andreas Forst
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,8:11
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Sven Bruhn
gegen Arne Meier / Manuel Felsch
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 14:12, 6:11 ,8:11
1:3 21.09.2019 (D2-D1) mit Tobias Uelpenich
gegen Michael Schmulder / Ante Bevanda
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 11:9, 7:11 ,5:11
1:3 28.09.2019 (D1-D2) mit Sven Bruhn
gegen Arne Fittig / Frank Hesselnberg
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,8:11
0:3 05.10.2019 (D3-D3) mit Holger Stefer
gegen Michael Schedletzky / Jan Kustos
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Holger Stefer
gegen Andreas Klinke / Björn Planitzer
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
1:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Tobias Uelpenich
gegen László Mohácsy / Hartmut Stoof
Gegner: Borussia Düsseldorf IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 9:11, 14:16 ,6:11
1:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Gregor Oberbörsch
gegen Patrik Schoof / Claus-Jürgen Erdmann
Gegner: ASV Wuppertal
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,3:11
3:1 23.11.2019 (D2-D1) mit Gregor Oberbörsch
gegen Dominik Duck / Christian Wulkesch
Gegner: TTV Ronsdorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,11:9
0:3 11.01.2020 (D1-D2) mit Frank Hamböker
gegen Tim Jannis Kampmann / Patrick Seifert
Gegner: TTC Wuppertal
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 25.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Schellong
gegen Marcel Andree / Fabian Klos
Gegner: SSV Germania Wuppertal II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Frank Hamböker
gegen Jason Lindenhofen / Thomas Peters
Gegner: TV Dellbrück II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 07.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Schellong
gegen Arne Fittig / Christian Wege
Gegner: TSV Fortuna Wuppertal
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,11:5
3:0 15.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Schellong
gegen Dennis Loer / Tim Langkammerer
Gegner: TV Refrath II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
0:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Stefan Schellong
gegen Daniel Odelga / David Teschner
Gegner: TTC Dormagen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
2:3 07.03.2020 (D1-D2) mit Stefan Schellong
gegen Kenan Göcken / Andreas Messerschmidt
Gegner: Solingen Blades
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum