Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | 4-3 | Marco Papesch | 3:0 | 11:3 | 15:13 | 12:10 | TV Klaswipper II | 8:0 | ||
03.11.2023 | 3-4 | Tim Körbel | 3:1 | 1:11 | 11:6 | 11:0 | 11:8 | Aggertaler TTC II | 1:8 | |
3-3 | Volker Johansson | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | |||
04.11.2023 | 3-4 | Marcel Soulier | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | TuS Weiershagen | 1:8 |
10.11.2023 | 3-4 | Frank Mittweg | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TTV Bergisch Gladbach | 5:8 | ||
4-4 | Georg Schönauer | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Hermann-Josef Remmel | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Daniel Steinbrecher | 3:2 | 5:11 | 3:11 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | TV Niederseßmar | 8:3 |
4-4 | Alfred Wantulla | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:8 | |||||
01.12.2023 | 3-4 | Armin Bilz | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TB Hückeswagen II | 8:5 | ||
3-3 | Stefan Schimmelpfennig | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Jonas Reingruber | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 1:11 | 11:9 | 7:11 | |||
23.02.2024 | 1-2 | Bernd Han-Meyer | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 14:12 | 5:11 | 11:4 | TTV Bergisch Gladbach | 6:8 |
1-1 | Hermann-Josef Remmel | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
1-3 | Frank Mittweg | 3:2 | 15:13 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | |||
24.02.2024 | 6-5 | Nico Müller | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | SV Frielingsdorf | 9:4 |
02.03.2024 | 6-5 | Sven-Oliver Linder | 3:2 | 2:11 | 11:2 | 2:11 | 11:9 | 12:10 | TB Hückeswagen | 5:9 |
5-5 | Jonas Reingruber | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | ||||
06.03.2024 | 6-5 | Michael Krämer | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Wiehl II | 5:9 | ||
08.03.2024 | 2-1 | Hans Werner Trüdinger | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 18:16 | 11:9 | TuS Weiershagen | 3:8 | |
2-2 | Michael Merl | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Bernd Gräbenstein | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | SF Waldbröl | 8:4 | |
1-1 | Daniel Dick | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Ionut Voineagu | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | |||||
16.03.2024 | 5-6 | Benjamin Giebel | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 14:12 | TuS Marialinden | 5:9 | |
12.04.2024 | 2-1 | Benedikt Kalthoff | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | SV Frielingsdorf II | 1:8 | ||
2-2 | Nico Müller | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 11:9 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | D2-D2 | Elke Liekenbrock |
Jürgen Mehlan
Ardeshir Ilbagi |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 8:0 | ||
03.11.2023 | D1-D1 | Stephan Koebke |
Kai Stockburger
Volker Johansson |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | 1:8 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Vincent Peter |
Hans Werner Trüdinger
Marcel Soulier |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 1:11 | 1:8 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Stephan Koebke |
Bernd Han-Meyer
Georg Schönauer |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 5:8 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Thorsten Boes |
Torsten Schlaak
Alfred Wantulla |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 10:12 | 8:3 | ||
01.12.2023 | D2-D2 | Taras Zaika |
Alexander Heidl
Armin Bilz |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 8:5 | ||
23.02.2024 | D2-D2 | Taras Zaika |
Bernd Han-Meyer
Georg Schönauer |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | 6:8 | ||
24.02.2024 | D3-D3 | Günter Delling |
Nico Müller
Nico Olhaus |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 12:14 | 8:11 | 9:4 | |
02.03.2024 | D3-D3 | Stephan Koebke |
Paul Smolarek
Jonas Reingruber |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 5:9 | |
06.03.2024 | D3-D3 | Elke Liekenbrock |
Michael Krämer
Thomas Mierisch |
2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 5:9 |
08.03.2024 | D2-D2 | Stephan Koebke |
Michael Merl
Björn Michaelis |
2:3 | 9:11 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 3:8 |
15.03.2024 | D1-D1 | Stephan Koebke |
Bernd Gräbenstein
Gerhard Benzmüller |
3:0 | 11:3 | 14:12 | 11:8 | 8:4 | ||
16.03.2024 | D3-D3 | Günter Delling |
Stefan Müller
Thomas Morawski |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 15:17 | 5:9 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Stephan Koebke |
Benedikt Kalthoff
Laurenz Hagen |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 1:8 |