Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1962 Lieblos

Miguel Matuk Ruth

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (4-3) Max Schlote
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
2:3 21.09.2019 (3-3) Julian Ciepluch
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,8:11 ,8:11
3:2 29.09.2019 (3-4) Tobias Schramm
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 8:11, 12:14 ,11:7 ,11:8
3:2 29.09.2019 (4-4) Andre Reinhardt
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 3:11, 11:4 ,11:4 ,11:8
3:1 26.10.2019 (3-4) Peter Beck
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:3
3:2 26.10.2019 (4-4) Dirk Mayer
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:8 ,11:13 ,11:8
3:0 27.10.2019 (3-4) Ricardo Kömpel
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
2:3 03.11.2019 (3-4) Jan Hartmann
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,11:8 ,9:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Heiko Blessmann
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 09.11.2019 (4-4) Christoph Heidrich
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 10.11.2019 (3-4) Andrzej Biziorek
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 1:11, 18:16 ,9:11
2:3 10.11.2019 (4-4) Louis Sonnabend
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:3, 11:5 ,15:17 ,1:11
3:2 24.11.2019 (3-4) Carsten Jung
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,8:11 ,11:5
3:0 24.11.2019 (4-4) Uwe Schreiber
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 14:12, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D2-D1) mit Olaf Parré
gegen Stefan Englich / Sven Graf
Gegner: Sportclub Niestetal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:6
3:1 29.09.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Dario Luca Flörsch / Fabian Freund
Gegner: FV Horas 1910 Fulda
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,11:8
3:1 26.10.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Peter Beck / Leon Wicke
Gegner: TSV Besse
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:3
1:3 27.10.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Ricardo Kömpel / Tyler Köllner
Gegner: SVH 1945 Kassel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,7:11
3:0 03.11.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Stefan Harnisch / Tim Neuhof
Gegner: NSC Watzenborn-Stbg.
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
3:1 09.11.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Jonas Blum / Michael Wiesendorf
Gegner: SV 1964 Ermschwerd
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 14:12, 6:11 ,11:5
3:0 10.11.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Louis Sonnabend / Julian Hinz
Gegner: TTC 1967 Hofgeismar
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 24.11.2019 (D3-D3) mit Olaf Parré
gegen Carsten Jung / Philipp Horvath
Gegner: TV 1892 Großen-Linden
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:2 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum