Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | 4-3 | Reimund Baginski | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | TV Huchem-Stammeln III | 4:6 | |
3-3 | Andreas Jörger | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
07.09.2022 | 4-3 | Peter Verhoeven | 3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TTF Kreuzau V | 4:6 | |
3-3 | Rolf Krudwig | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
12.09.2022 | 3-4 | Reiner Rassmes | 2:3 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | TV Golzheim | 9:1 |
4-4 | Hans-Peter Classen | 3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | |||
15.09.2022 | 3-4 | Frank Alheit | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | TV Germania Obermaubach | 4:6 | ||
3-3 | Uwe Friederichs | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | |||||
16.09.2022 | 5-6 | Marc Steven | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | TTF GW Elsdorf | 1:9 |
20.09.2022 | 4-3 | Jürgen Schmitz | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | TTC BW Wollersheim II | 6:4 | ||
3-3 | Timo Küpper | 3:2 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | |||
21.09.2022 | 3-4 | Muhitdin Burak Bugurcu | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | TTV Gey II | 9:1 | |
3-3 | Paul Jansen | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:1 | ||||
28.09.2022 | 4-3 | Uwe Friederichs | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | TV Germania Obermaubach | 5:5 |
4-4 | Jochen Klinkenberg | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:0 | |||||
18.10.2022 | 4-3 | Engelbert Langen | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:2 | TTC BW Wollersheim II | 4:6 |
3-3 | Timo Küpper | 1:3 | 13:15 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | ||||
21.10.2022 | 5-6 | Christian Kneissel | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TTC Mersch-Pattern II | 9:4 | |
11.11.2022 | 1-2 | Horst Schmitz | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | TTV Gey II | 4:6 | |
2-2 | Albert Lauscher | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:2 | |||||
14.11.2022 | 3-4 | Andreas Jörger | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 7:11 | TV Huchem-Stammeln III | 8:2 | |
4-4 | Jörg Ross | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
16.11.2022 | 4-3 | Achim Groß | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | TV Arnoldsweiler | 2:8 | ||
4-4 | Rainer Nysten | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | ||||
17.11.2022 | 3-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TV Golzheim | 9:1 | ||
3-3 | Jörg Rassmes | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | ||||
12.01.2023 | 3-4 | Franka Hembach | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | TTF Kreuzau V | 2:8 | ||
3-3 | Peter Verhoeven | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Andreas Jörger
Reimund Baginski |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 4:6 | |
07.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Rolf Krudwig
Peter Verhoeven |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
12.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Josef Titz
Hans-Peter Classen |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:9 | 9:1 | ||
15.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Sebastian Marx
Fabian Marx |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | ||
16.09.2022 | D3-D3 | Stefan Frohn |
Jörg Meyer
Marc Steven |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 5:11 | 1:9 | ||
20.09.2022 | D1-D1 | David Lennartz |
Oliver Boje
Timo Küpper |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | ||
21.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Paul Jansen
Muhitdin Burak Bugurcu |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | 9:1 | ||
28.09.2022 | D2-D2 | David Lennartz |
Jochen Klinkenberg
Frank Alheit |
3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:5 | 5:5 | ||
18.10.2022 | D1-D1 | David Lennartz |
Oliver Boje
Engelbert Langen |
3:1 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | 4:6 | |
21.10.2022 | D3-D3 | David Lennartz |
Luca Frinken
Oliver Frinken |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 9:4 |
11.11.2022 | D1-D1 | David Lennartz |
Albert Lauscher
Luca Göntgen |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 13:15 | 11:7 | 4:6 | |
14.11.2022 | D1-D1 | David Lennartz |
Sven Geuenich
Bernd Wenzel |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 8:2 | |
16.11.2022 | D2-D2 | Luca Reinartz |
Daniel Koch
Rainer Nysten |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 2:8 | |
17.11.2022 | D1-D1 | David Lennartz |
Domingo Marcel Esch
Jörg Rassmes |
3:1 | 11:5 | 11:3 | 5:11 | 11:5 | 9:1 | |
12.01.2023 | D1-D1 | David Lennartz |
Sascha Stork
Christof Friederichs |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | 2:8 |