Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | René Reder | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | VfL Ahaus | 2:9 | ||
2-2 | Andreas Preckel | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | |||||
10.09.2023 | 2-1 | Jan Hendrik Leidner | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | TV Borken II | 2:9 |
1-1 | David Riethmann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
23.09.2023 | 3-4 | David Burdenski | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 13:11 | 11:5 | SSV Rhade | 9:4 | |
3-3 | Marco Grote | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | ||||
20.10.2023 | 4-3 | Phillip Assenkamp | 1:3 | 3:11 | 11:5 | 4:11 | 5:11 | SV Arminia Appelhülsen | 3:9 | |
3-3 | Jutta Dasberg | 1:3 | 11:3 | 1:11 | 7:11 | 10:12 | ||||
28.10.2023 | 2-1 | Hannes Heming | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | SuS Stadtlohn II | 5:9 |
2-2 | Sebastian Brocks | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 10:12 | |||
04.11.2023 | 1-2 | Alexander Herold | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | TuS Haltern II | 3:9 |
2-2 | Moritz Hehmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 12:10 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Jadranko Roso | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TuS Stenern | 1:9 | ||
01.12.2023 | 4-3 | Marc van Heynsbergen | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | TuB Bocholt | 9:1 | ||
27.01.2024 | 2-1 | Jan Hendrik Leidner | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | TV Borken II | 8:8 |
2-2 | Dirk Lipphardt | 3:2 | 4:11 | 11:7 | 14:12 | 5:11 | 11:8 | |||
03.02.2024 | 1-2 | Jan Hannemann | 2:3 | 12:14 | 13:15 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | SSV Rhade | 9:7 |
2-2 | Volker Korth | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Lars Flaskamp |
Andreas Preckel
Simon Terbeck |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | 2:9 | |
10.09.2023 | D2-D1 | Lars Flaskamp |
Jan Hendrik Leidner
Dirk Lipphardt |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 2:9 | ||
23.09.2023 | D1-D2 | Lars Flaskamp |
Dennis Herz
Marco Grote |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | 9:4 | ||
20.10.2023 | D2-D1 | Lars Flaskamp |
Michael Pomp
Jutta Dasberg |
3:2 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 3:9 |
28.10.2023 | D1-D2 | Lars Flaskamp |
Hannes Heming
Andre Dienel |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 5:9 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Lars Flaskamp |
Ottokar Schöla
Thomas Wallrad |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | 3:9 | |
25.11.2023 | D2-D1 | Christoph Horsel |
Jadranko Roso
Dirk Süssmuth |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 1:9 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Lars Flaskamp |
Jörg Kaczmarek
Jürgen Schlüter |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 9:1 | ||
27.01.2024 | D1-D2 | Lars Flaskamp |
Jan Hendrik Leidner
Dirk Lipphardt |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 8:8 | |
D1-D1 | Lars Flaskamp |
Manfred Albers
Martin Oberließen |
3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | ||
03.02.2024 | D2-D1 | Lars Flaskamp |
Volker Korth
Nils Völlinger |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 9:7 | ||
D1-D1 | Lars Flaskamp |
Jan Hannemann
Moritz Abraham |
3:2 | 8:11 | 17:15 | 11:7 | 3:11 | 11:6 |