Anzeige

Spieler

Spielsaison 22/23

TTC Fortuna Passau

Martin Buch Andersen

Einzel-Spiele
3:2 09.10.2022 (3-4) Moritz Spreckelsen
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 3:11, 11:9, 11:4 ,10:12 ,11:8
3:2 09.10.2022 (3-3) Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
1:3 29.10.2022 (4-3) Michael Servaty
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:5, 9:11, 5:11 ,4:11
0:3 30.10.2022 (4-3) Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 13:15, 8:11
1:3 30.10.2022 (3-3) Timotius Köchling
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,9:11
3:0 06.11.2022 (3-4) Niklas Hilgenberg
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 13.11.2022 (4-3) Marko Panic
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,9:11
3:2 13.11.2022 (3-3) Tobias Slanina
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 12:14 ,11:3 ,11:6
3:0 19.11.2022 (3-4) Julian Damm
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:4, 11:8
3:2 27.11.2022 (3-4) Johannes Schnabel
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,11:7 ,11:8
3:1 27.11.2022 (3-3) Andy Römhild
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:1 04.12.2022 (3-4) Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:4, 15:17 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 09.10.2022 (D1-D1) mit Tomas Mikutis
gegen Frederik Spreckelsen / Maximilian Dierks
Gegner: TSV Schwarzenbek
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,4:11
0:3 29.10.2022 (D2-D2) mit Tomas Mikutis
gegen Lars Hielscher / Michael Servaty
Gegner: SV Union Velbert
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:15, 9:11, 9:11
2:3 30.10.2022 (D2-D2) mit Tomas Mikutis
gegen Timotius Köchling / Lukas Bosbach
Gegner: SV Union Velbert II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 14:12, 11:13 ,4:11 ,5:11
3:2 06.11.2022 (D2-D2) mit Tomas Mikutis
gegen Tom Schmidt / Noah Weber
Gegner: SVH 1945 Kassel
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 10:12, 12:14, 11:6 ,11:9 ,11:6
1:3 13.11.2022 (D1-D1) mit Tomas Mikutis
gegen Gerrit Engemann / Teodor Yordanov
Gegner: TTC Altena
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 7:11, 2:11 ,6:11
3:0 19.11.2022 (D2-D2) mit Tomas Mikutis
gegen David Tjaden / Julian Damm
Gegner: TTS Borsum
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:2, 11:4, 11:2
2:3 27.11.2022 (D1-D1) mit Tomas Mikutis
gegen Andy Römhild / Valentin Nad Nemedi
Gegner: Oldenburger TB
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:4, 4:11 ,11:3 ,6:11
3:0 04.12.2022 (D2-D2) mit Tomas Mikutis
gegen Thomas Englert / Daniel Bartels
Gegner: Füchse Berlin
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum