Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-4 | Thomas Sander | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | TTC Hagen III | 8:8 | |
3-3 | Klemens Steinke | 3:2 | 13:15 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | |||
09.09.2023 | 4-3 | Rudolf Müller | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | EGV Hattingen III | 9:1 | ||
28.09.2023 | 4-3 | Sascha Treutner | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | TV Lichtenplatz | 1:9 | ||
21.10.2023 | 2-1 | Dietmar Hahn | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | PSV Erk Hattingen | 9:7 | ||
2-2 | Paul Meier | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
28.10.2023 | 4-3 | Bjarne Berens | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | TTC Haßlinghausen II | 9:0 | |
04.11.2023 | 2-1 | Rolf Eversberg | 3:1 | 15:13 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | TV Durchholz | 9:4 | |
2-2 | Leonhard Stanosek | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
02.12.2023 | 4-3 | Katharina Strübe | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | TV Rüggeberg II | 9:6 | ||
3-3 | Jan Kliewe | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | |||||
08.01.2024 | 3-4 | Dennis Dziuk | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | TTC Hagen III | 9:7 | ||
4-4 | Domenico Raffa | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
20.01.2024 | 4-3 | Jonah Stock | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | EGV Hattingen III | 9:2 | ||
03.02.2024 | 3-4 | Jürgen Eggers | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | VfL Niederwenigern | 9:2 | ||
17.02.2024 | 4-3 | Sascha Treutner | 1:3 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | TV Lichtenplatz | 3:9 | |
25.02.2024 | 4-3 | Tim Müller | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | PSV Erk Hattingen | 7:9 | |
3-3 | Ali Amor | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 12:14 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D2 | Vadim Baru |
Thomas Kämmerling
Thomas Sander |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 8:8 | |
D1-D1 | Vadim Baru |
Berti Tomic
Klemens Steinke |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | ||
09.09.2023 | D2-D1 | Vadim Baru |
Mark Banderski
Rudolf Müller |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
28.09.2023 | D1-D2 | Vadim Baru |
Sven Witte
Dennis Schulz |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
21.10.2023 | D3-D3 | Rüdiger Huber |
Jan Müller
Leon Meier |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 9:7 |
28.10.2023 | D1-D2 | Vadim Baru |
Gerhard Blockhaus
Florian Walder |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:6 | 9:0 | ||
04.11.2023 | D1-D2 | Vadim Baru |
Leonhard Stanosek
Ulrich Voss |
1:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | 9:4 | |
02.12.2023 | D1-D2 | Vadim Baru |
Marcel Düring
Jonathan Mones |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | 9:6 | ||
08.01.2024 | D2-D1 | Vadim Baru |
Berti Tomic
Klemens Steinke |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 13:15 | 9:7 | |
D1-D1 | Vadim Baru |
Dennis Dziuk
Leander Leiße |
3:1 | 11:2 | 4:11 | 12:10 | 11:3 | |||
20.01.2024 | D1-D2 | Vadim Baru |
Mark Banderski
Thorge Schubart |
3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 9:2 | |
03.02.2024 | D2-D1 | Vadim Baru |
Erik Hill
Thomas Menden |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 9:2 | |
17.02.2024 | D1-D2 | Vadim Baru |
Sascha Treutner
Stefan Kapu |
2:3 | 14:12 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | 3:9 |
25.02.2024 | D1-D2 | Cedric Gubernator |
Paul Meier
Ali Amor |
0:3 | 5:11 | 12:14 | 9:11 | 7:9 |