Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | 5-6 | Marius Thaldorf | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | LTV Lippstadt II | 9:7 | ||
5-5 | Christian Schimon | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | ||||
21.10.2022 | 6-5 | Kevin Evert | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | TV Büren | 3:9 | ||
29.10.2022 | 5-6 | Hermann Ritter | 2:3 | 11:2 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 11:13 | TuS Ehringhausen | 5:9 |
5-5 | Laura Bertels | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
12.11.2022 | 6-5 | Stefan Hellemeier | 2:3 | 11:8 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | TTV DJK Dedinghausen | 5:9 |
26.11.2022 | 4-3 | Carlos Puruncaja | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | TuS Warstein III | 2:9 | ||
02.12.2022 | 3-4 | Elmar Lütkemeier | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 11:5 | 4:11 | DJK SR Cappel III | 1:9 |
21.01.2023 | 6-5 | Johannes Altmeyer | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | TV Suttrop | 6:9 | |
6-6 | Michael Aust | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
04.02.2023 | 5-6 | Meinolf Bader | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | TTV Neheim-Hüsten IV | 9:2 | ||
25.02.2023 | 6-5 | Ivan Evert | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | TV Büren | 3:9 | ||
03.03.2023 | 3-4 | Friedhelm Ritter | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | TuS Ehringhausen | 3:9 |
11.03.2023 | 3-4 | Claudia Ließ | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | TuS Wadersloh | 3:9 |
3-3 | Tim Großheimann | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | ||||
17.03.2023 | 3-4 | Andreas Gausmann | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | TTV DJK Dedinghausen | 3:9 | |
23.03.2023 | 4-3 | Stephan Sellmann | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTC DJK Bad Westernkotten | 2:9 | ||
31.03.2023 | 6-5 | Dietmar Fleige | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | TuS Warstein III | 9:3 |
22.04.2023 | 4-3 | Sebastian Groß | 0:3 | 11:13 | 2:11 | 2:11 | DJK SR Cappel III | 5:9 | ||
4-4 | Volker Kopp | 3:2 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 11:9 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2022 | D3-D3 | Christian Anders |
Dirk Schütte
Christian Schimon |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 0:11 | 9:7 | |
21.10.2022 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Alexander Iwanow
Peter Kappmeier |
2:3 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 6:11 | 3:9 |
29.10.2022 | D3-D3 | Christian Billecke |
Jürgen Schmitz
Laura Bertels |
1:3 | 14:12 | 4:11 | 7:11 | 10:12 | 5:9 | |
12.11.2022 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Wolfgang Meier
Stefan Hellemeier |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 5:9 | |
26.11.2022 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Kevin Kolke
Markus Sauerwald |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 3:11 | 2:9 | ||
02.12.2022 | D2-D1 | Stefan Gerling |
Rolf Hobbie
Jörg Molitor |
1:3 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | |
21.01.2023 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Johannes Altmeyer
Michael Aust |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 6:9 | ||
04.02.2023 | D2-D1 | Lukas Bünger |
Denise Krick
Nathalie Willner |
2:3 | 6:11 | 11:3 | 11:8 | 12:14 | 4:11 | 9:2 |
25.02.2023 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Ivan Evert
Alexander Iwanow |
1:3 | 4:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 3:9 | |
03.03.2023 | D1-D2 | Sebastian Stute |
Michael Ritter
Werner Simmich |
0:3 | 9:11 | 1:11 | 8:11 | 3:9 | ||
11.03.2023 | D2-D1 | Ralf Wittwer |
Tim Jemella
Tim Großheimann |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 3:9 | |
17.03.2023 | D1-D2 | Sebastian Stute |
Harald Betkerowitz
Konstantin Lödige |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 2:11 | 3:9 | ||
23.03.2023 | D1-D2 | Markus Graff |
Carsten Brock
Norbert Radtke |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 11:7 | 2:9 |
31.03.2023 | D3-D3 | Sebastian Stute |
Markus Sauerwald
Kevin Kolke |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 9:3 | |
22.04.2023 | D1-D2 | Karin Raffel |
Sebastian Groß
Volker Kopp |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | 5:9 |